Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2529418

Лучше купаться дома в ванне - здоровее будешь. Позавчера с гостями на Ладогу съездили, щас племянница с ангиной лежит. Мне ума хватило не купаться. А ведь ещё можно заразу всякую подхватить, помимо простуды!

Лу, Волга всего 100 км и море Московское ( район Дубны)

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

я бы порекламировал Озеро Круглое в 23 км от москвы по дмитровке- вот там круто и сноооого воды... я там бывал.

тупая блонди, кстати можете в Егорьевск и съездить,цены на услуги там приведены

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

не поймет- новую создаст

FARAON7575 написал :
C2h5-OH, а чего Черноголовский пруд в Ногинске не предлагаете,там у вас вроде "по вейкбордить" можно,в области это только еще в Егорьевске есть,сам попробовать к вам съездить хочу,но пока время не выкрою

а что это?)

C2h5-OH, а чего Черноголовский пруд в Ногинске не предлагаете,там у вас вроде "по вейкбордить" можно,в области это только еще в Егорьевске есть,сам попробовать к вам съездить хочу,но пока время не выкрою

dmitriev01 написал :
Народ не поймёт

Фигня.
Народ, тьфу, свинья грязи найдет.

C2h5-OH, Вы зачем тему убрали ? Народ не поймёт .

C2h5-OH написал :
неее. на Южном- ротовирусная инфекция.

???(((

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

неее. на Южном- ротовирусная инфекция.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

перед черноголовкой- территория алкоголепроизводителя и лимонадорпоизводителя- там ресторан Шустов.

C2h5-OH написал :
на осталко.

а что это?) мы на машине.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

северное озеро, такси 70или 80 на троих-более не возят потом 10 минут пешком по колдобистой дороге- туда не едут, до этого можно зайти в или ,если вы все на машине- ресторан Шустов на осталко.

C2h5-OH написал :
ttp://images.yandex.ru/yandsearch?t...Fimg%2F3-0.jpg

спасибо, Михаил) а куда именно лучше на пляж ехать? и еще, где неподалеку или по дороге вкусно кормят?)

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

киржач- речка, черноголовка- по дороге в киржач- 2 озера и маааленькая речка. правда маааленькая речка размыта земснарядом во вполне приличное озеро.

собираемся с мужем и дочкой поехать купаться, куда то не далеко от Москвы, не дальше 150 км желательно. посоветуйте плз хорошее место?) буду рада или точным указаниям проезда, или просто координатам)
заранее благодарна всем откликнувшимся.)
от себя могу прибавить, что место на Рузе, Беляна гора, теперь притопило, и туда особо не поедешь((

опять же не против хорошей компании, если что)