Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971
#2526393

Лучший способ обеспечить свою старость не ростом, а вырастить их по мужскому типу ( работать им там,где требуется физическая сила, и подкачиваться ненужно, мышцы сами нарастут, а не в офисе) + чтобы умели готовить и дела домашние делать.
Хороша старость обеспечена!

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

турник Вам поможет

Легенда написал :
Хороша старость обеспечена!

Хе-хе, не факт. Тут один балобон говорил, что очень много молодых людей живут за счет родителей. Какая уж тут

Легенда написал :
Хороша старость

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

не подтверждаю. то что вы говорите-исключения. Как раз везде наблюдается наоборот. Вот у нас в поселке-есть целая семья, и мать и отец -не выше 156 см, а дети-два взрослых сына и дочь-не выше 160 см . При том что никто не курит,не пьт и все занимаются спортом-и плаванием и бегом и лыжами.
но такие многодетные семьи-редкость,в большинстве же семей-один -два ребенка и они -не выше своих родителей.Собственно я заметил,что как правило все выходцы из деревень-а у нас 80%таких-невысокого роста.

Хотя регулярно употребляли и молоко по 2 литра в день и картошку и куриные яйца -вроде бы все это должно способствовать росту,ан нет.

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

Юбер написал :
очень много молодых людей живут за счет родителей.

значит родители такие и позволяют .Им в радость кормить взрослое дитя

Легенда написал :
Им в радость кормить взрослое дитя

И его/ее семью.

А я почему-то выросла на 4см после родов, по возрасту вроде рост должен был закончиться. Наверно, гормональная встряска... Платья и брюки стали коротки.Да,и лет мне было больше 20.

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

Юбер написал :
И его/ее семью.

Это ужасно, тяжкий крест!

azus6 написал :
на деле,дети не бывают выше своих родителей увы. ну максимум на 5 см выше могут ,но не больше.

Полная неправда! У меня друг был, у него родители маленького роста, 1,5-1,55 что мама, что папа, парень был тоже мелкого роста, ниже меня, а я тоже был мелкий. Потом, буквально к 18 годам резко вырос, потом я его 3,5 года не видел (в тюрьме он сидел), и щас человек нормального среднего роста, 175 где то. Так что рост родителей тут мало при чём.

Ilna написал :
А я почему-то выросла на 4см после родов, по возрасту вроде рост должен был закончиться. Наверно, гормональная встряска... Платья и брюки стали коротки.Да,и лет мне было больше 20.

Ну Вы так и на аватарке вверх тянитесь!

Легенда написал :
Это ужасно, тяжкий крест!

К сожалению, это бывает очень часто, особенно в низших слоях населения.

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

да...а в богатых их называют дети-мажоры

Легенда написал :
да...а в богатых их называют дети-мажоры

Ну как правило, это пока учатся. Но не всегда это хорошо заканчивается - мой друг, крёстный моего сына, из обеспеченной семьи, хоть и закончил универ, стал юристом, но подсел на наркоту и щас в психушке находится

*abс* написал :
к сожалению, это бывает очень часто, особенно в низших слоях населения.

о как!!!!

malaxit написал :
о как!!!!

Ну может и в средних есть, но я могу говорить только за то, про что знаю и сам видел.

Лучший способ организовать свою старость - не сильно рассчитывать на детей в старости, а позаботиться о своем здоровье...
А для мужчин/ИМХО/ актуальны - приличная фигура /дают - плавание-борьба-игры-культура питания/, трудолюбие /дают рлдители/, множественные навыки и знания(диапазон безграничен - от пришить пуговицу до разобрать-собрать ДВС) /дают родители и круг общения/, отсутствие комплексов/дают родители/
Причем фигура тут на первом месте только потому что тема так развернута.
А окорочка - да, они дают быстрый рост - потому как бройлеров накачивают гормонами - чтоб быстро выросли - чтоб сожрать - несожранный бройлер быстро стареет и умирает чуть не в два раза быстрее чем просто курица.

Насчет культурных растений это насмешило до икоты.
Их еще обрезают и подвязывают - растения-то.
Что ж вы, мамаша так детей-то не любите, что с бездушными розами прямо рядом поставили.
Детей надо любить какими есть, и не мешать развиваться в сфере их возможностей.
Тогда они сама себя полюбят, а это залог если не счастливой жизни, то более-менее гармоничной/а то - ах, был бы я 180см - все было б клево, а тут всего 175 - я урод - ахахах!!!/
Кстати-меньшего роста мужчины часто те, у кого раньше началось созревание и у них считается якобы выше сексуальность.... а что для мужчин счастье - сумки таскать или другое?
Турник - бег - клево-полезно если не через силу.
Но не в этом главное.
Кстати - 12 лет - почти поздно ... год остался.
Есть в литературе таблицы динамики роста - поищите в сети - если есть данные за первые 5 лет роста ребенка, то можно сделать прогноз до 20лет. Это научные разработки, не бла-бла-бла.

rodinad написал :
Кстати-меньшего роста мужчины часто те, у кого раньше началось созревание и у них считается якобы выше сексуальность....

Вроде как речь о пропорциях частей тела, а не о росте вообще.

rodinad написал :
Их еще обрезают и подвязывают - растения-то.

Я тоже детям срезаю лишние ногти, волосы,и требую чтобы сидели ровно за столом.

rodinad написал :
ах, был бы я 180см - все было б клево, а тут всего 175

Про 175-я даже такой вариант не рассматриваю. 180-самый минимум.

rodinad написал :
Турник - бег - клево-полезно если не через силу.

Не через силу-только на диване лежать. А когда бежишь, и пот льет в 3 ручья-зато потом как будто улетаешь-вот к этому и стараюсь приучить.

rodinad написал :
меньшего роста мужчины часто те, у кого раньше началось созревание и у них считается якобы выше сексуальность....

Не знаю, что Вы имеете в виду под последним словом, но по моему мнению, на типичного представителя мужской особи более похож человек высокий, с хорошим количеством мышц, не толстый, ловкий, спортивный, уверенный в себе ,сообразительный. И обязательно с какой-то определенной профессией, позволяющей ему свободно ощущать себя в этом мире. Да, и несомненно контролирующий свои вредные привычки. И мне кажется. что таким людям живется проще и легче, чего, собственно, я и хочу для своих детей.

rodinad написал :
Детей надо любить какими есть, и не мешать развиваться в сфере их возможностей.

А я разве сказала, что я их не люблю? Я их очень люблю.

Я вот думаю, как бы моя дюймовочка наоборот не выросла баскетболисткой под 2 метра 5 лет всего- уже около метр-двадцать. Эх-ма, чует моё сердце, высока будет

ma-masha написал :
Про 175-я даже такой вариант не рассматриваю. 180-самый минимум

ваш варианнт примерно выглядит так: ребёнок (негр, китаец...) к 18-ти годам должен *превратиться* в Алена Делона.....

есть специальная гимнастика для вытягивания позвоночника

ma-masha написал :
И мне кажется что таким людям живется проще и легче

когда кажется - крестятся, проще живётся здоровым, свободным, честным, коммуникабельным..... и добрым людям

ma-masha написал :
Про 175-я даже такой вариант не рассматриваю. 180-самый минимум.


А чем 175 то не устраивает? У меня вот даже этого нет, 173, и совсем не мешает, даже наоборот, был бы выше, было вы совсем не комфортно, жена то 153...

Kranoff написал :
5 лет всего- уже около метр-двадцать

Во жесть, у меня сын, в 8,5 лет - 122.

malaxit написал :
проще живётся ..., честным,...... и добрым людям

Вы совершенно правы. И рост с весом тут ни при чем.

*abс* написал :
Во жесть

Да у неё и подруга есть такая же Пацаньё в садике снизу вверх смотрит. 117, если быть точней. Чем бы кормить, чтоб не росла. Шучу

ma-masha написал :
180-самый минимум

Посмотреть на нынешних выпускников школ- вроде средний рост. Акселерация присутствует .

Kranoff написал :
Чем бы кормить, чтоб не росла.

Попробуйте на одни бичпакеты перевести

*abс* написал :
Попробуйте на одни бичпакеты перевести

Это для родителей- садистов каких-то. И как вам в голову пришло считать эту дрянь едой, тем более для детей

Kranoff написал :
И как вам в голову пришло

странный вопрос

Kranoff написал :
Это для родителей- садистов каких-то. И как вам в голову пришло считать эту дрянь едой, тем более для детей

У моего сына - любимая еда. Понимаю, что не особо полезно. Стараемся ограничивать, кормить обычными макаронами, а бичпакеты даём изредка, как деликатес А если бы не запрещали, то он бы и рад одними ними питаться.

Регистрация: 26.11.2009 Касимов Сообщений: 1353

*abс* написал :
бичпакеты даём изредка, как деликатес

Бичпакеты - деликатес ...

*abс* написал :
У моего сына - любимая еда.

У детей вроде шоколад- любимая еда, или я от жизни отстал

*abс* написал :
Стараемся ограничивать, кормить обычными макаронами, а бичпакеты даём изредка, как деликатес

Дак вы здоровье ребёнку угробите так, это корм и пользы в нём нет. Кашка- суп- фрукты- овощи- молочка- мяска чуток самое то для них.

Kranoff написал :
У детей вроде шоколад- любимая еда, или я от жизни отстал

Отстали Шоколад есть каждый день, в качестве "вкуснятки" - это уже обыденность

Kranoff написал :
Дак вы здоровье ребёнку угробите так, это корм и пользы в нём нет. Кашка- суп- фрукты- овощи- молочка- мяска чуток самое то для них.

Да как бы ел, всем бы кормили. А ведь не жрёт нефига Картофельное пюре с магазинской котлетой или сосиской, да омлет. Ну и бичпакет по праздникам А макароны мы едим, и его заставляем, когда готовить отдельно для него в лом.

лев написал :
Бичпакеты - деликатес ...

Вкусы у всех разные. Я и сам их очень люблю, ещё с детсва, когда они ещё были оригинальными, вьетнамскими

Kranoff написал :
Чем бы кормить, чтоб не росла.

Радоваться надо. Отправить в танцы для осанки и давать хорошее образование.