Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2533253

Юбер написал :
Которая его ненавидит?

Чем дальше в лес... А с чего Вы так решили?

Юбер написал :
Как вы, так и вам.

Я, кажется, в единственном числе.

Юбер написал :
Сначала вы всем сказали спасибо, а потом решили, что не за что?

Это был порыв, совершенно бесполезный для общества и не приносящий никаких дивидендов

ma-masha написал :
Чем дальше в лес...

Тем толще партизаны

ma-masha написал :
А с чего Вы так решили?

Я как раз ничего не решал, вы сами так сказали и за язык вас никто не тянул.
Или уже забыли?? Хотя здесь виртуал, здесь же никто за свои слова не отвечает.

И очень не гут заниматься постредактированием, вам об этом не говорили??

Лида написал :
Это был порыв, совершенно бесполезный для общества и не приносящий никаких дивидендов

Вы хоть понимаете, о чем речь?

Юбер написал :
Или уже забыли??

Это в теме про курение? Но здесь же я на Вас совсем не сержусь, и даже некоторое Ваше любопытство удовлетворяю.

Юбер написал :
И очень не гут заниматься постредактированием, вам об этом не говорили??

Нет не говорили. Просто когда я пишу, некоторые мысли могу забыть и вспоминаю чуть позже.

Юбер написал :
Хотя здесь виртуал

Да, дурацкое дело-общаться с фантомами-не возраста, ни лица, ничего... Как-то для меня это не очень естественно, поэтому и хотела закрыть тему и больше к такому общению не возвращаться.

ma-masha написал :
Это в теме про курение?

Не в теме про курение, а в теме, названной вами "Курильщиков ненавижу".

ma-masha написал :
здесь же я на Вас совсем не сержусь

Еще не хватало.
Значит - здесь это здесь, а там - это там? Типа вышел и снова зашел? Так не бывает.

ma-masha написал :
и даже

Типа одолжение делаете? Мерси, чрезвычайно вами тронут.

ma-masha написал :
Вы хоть понимаете, о чем речь?

Вы думаете, я из тех, кто не читал, но осуждает? Ошибаетесь. Просто я имею привычку подписываться на темы, которые меня заинтересовали. Поэтому оставленное, а потом стёртое Вами сообщение, я получила по почте И очень удивилась, не увидев его в теме. Не найдя логического объяснения тому, почему человек стирает вполне естественный текст в стиле "Всем спасибо. Все свободны", я пытаюсь найти объяснение, основываясь на высказанных Вами в этой теме тезисах. Я ответила на Ваш вопрос?

Юбер написал :
Мерси, чрезвычайно вами тронут.

Спасибо .Я думаю, что вот на этой радостной ноте и нужно закончить диалог.
Лиде спасибо за подробное описание хитростей форума.

высокие,а может лучше чтоб с мозгами ?
понарожали столько долбо+бов вокруг,я просто диву даюсь,не дети а изверги какие то.

alfabravo написал :
понарожали столько долбо+бов вокруг

А у Вас то дети есть?

alfabravo написал :
понарожали столько долбо+бов вокруг,я просто диву даюсь,не дети а изверги какие то.

Действительно, зачем рожать ещё кого-то, когда есть такие умные и добрые, как Вы?

ma-masha написал :
А у Вас то дети есть?

Как Вы могли такое предположить! Просто оскорбили человека в лучших чувствах.

а можно без беспардонного хамства на форуме обойтись?

alfabravo написал :
а можно без беспардонного хамства на форуме обойтись?

Простите ради бога, если я Вас обидела как то своим вопросом. Просто когда у меня не было детей, то поведение чужих мне казалось совершенно диким. Когда они бегали по комнате, кричали, гоняли голубей на улице, подростки сидели по углам и о чем-то там в темноте шептались, писали плохие слова на заборах... Но когда у меня появились свои, я поняла, что это нормальное поведение нормальных детей. Просто им нужно все объяснять спокойно, не унижая их достоинства. Бегать и шалить они конечно не перестанут, но основы поведения заложатся. А те дети, которые не балуются, или безнадежно больны, или будут проходить этот период баловства во взрослом возрасте. и тогда уж действительно плохо будет.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

alfabravo написал :
я просто диву даюсь,не дети а изверги какие то.

Альфу дети обидели?

LN,ну типа того да и мёд весь съели хозяйский,почему не открываете ту тему про мёд то?

"Детей убивать, конечно, нехорошо. Но что-то же с ними надо делать..." (с) Хармс

alfabravo написал :
мёд весь съели

Это хорошо, растущий организм требует, чё жалко тебе?..

Регистрация: 29.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 33

прчитала все посты и диву даюсь... в принципе от вопроса заголовка темы ничего не осталось и мы обсуждаем :как вопитывать детей.
у меня детей нет (сама еще как ребенок)
но я сама всегда считала себя дылдой и семья у меня высокая ... самая низкая моя сестра 179 брат 190 а я 185
извините а на кой вам это надо? нормальный рост 175-180 не больше ...
у меня проблема с туфлями ( боольшой рост большой размер) я уже не говорю о том что с моим низким мужем каблуки носить не могу.....
брат это полный атас:- нога 45 размера(ему 17 скоро наверное на заказ шить будет)
кровать на заказ маме пришлось заказыаать, а ест да он 6 литров супа может за раз сьесть и картошкой закусить.
поэтому мне не понятно зачем это вам. у меня комплекс был до 16 лет (в школе гнобили) потом когда опровергла мамины нравоучения появилась личность и я начала нормально жить.
сестре проше тк я ей дорогу протоптала (напприммер мама гулять не разрешала и еще куча всякой фифифи) вот откуда от нее такие учения? она откуда то отрыла что семья должна быть такая и всем детям пыталась это привить....

брату лече всего тк его баловали лет до 7 и сейчас он личность которой все равно на чьи то учения и у него есть цели в жизни полностью сформировавшиеся....

мое мнение что воспитывает ребенка общество его школа, дет сад, город в котором он живет(согласитесь что если бы тот кого он считает авторитетом уступал место в транспорте ребенок сам бы понял что так и надо)

Мое мнение что родители могут попробовать направить ребенка в нужное им русло, но не выкопать свое.

кстати по поводу прав и обязанностей муржских и женских :а как обьяснить что повара в основном мужчины,хотя это женская обязанность как бы...

Abc купи мультиварку ..... и будет и польза и простота и разнообразие.....

Buono написал :
Abc купи мультиварку ..... и будет и польза и простота и разнообразие.....

Уже давно куплена. 5 тыщ, на неё потраченных жалко Несколько раз попользовались и стоит в углу, в коробке. А я всё равно жарю картошку-фри из пакета и завариваю бичпакеты в микроволновке.

Buono написал :
Мое мнение что родители могут попробовать направить ребенка в нужное им русло, но не выкопать свое.

Тоже уже это понял, поэтому забил на "воспитание", пусть живёт, как живёт. Что делать можно и нельзя объясняем, считаю, этого достаточно. Ругаюсь уже только на то, что меня конкретно раздражает - неаккуратность, постоянно что то роняет, хватает не глядя, всё делает резко и не обдуманно. "Тупит" жутко (но это наверное все дети так), вот вчера ушел гулять в рваных сандалях, в дождь, хотя стоят новые, только что купленные кроссовки. Заставили прийти, переодеть, так переодел, а носки не поменял... И так постоянно - бесит меня жутко это. За всем следить надо.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Buono написал :
брат 190

Buono написал :
брат это полный атас:- нога 45 размера(ему 17 скоро наверное на заказ шить будет)
кровать на заказ маме пришлось заказыаать

У меня рост 191 см. И нога Российский 46-й, Китайский и 49-й бывает. На заказ пока ничего не делали. Голым не хожу.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

*abс* написал :
жарю картошку-фри из пакета и завариваю бичпакеты в микроволновке.

Ужас. Какой гадостью вы питаетесь! Фу.

valerich написал :
Ужас. Какой гадостью вы питаетесь! Фу.

Чем хочу, тем и питаюсь!

Регистрация: 29.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 33

valerich написал :
У меня рост 191 см. И нога Российский 46-й, Китайский и 49-й бывает. На заказ пока ничего не делали. Голым не хожу.

это радует ) просто у дам притык 41 дальше бабушкины голоши)))

Abc ... жалко как то, в принципе я терпеть не могла готовить пока на повара не пошла,
там я оклемалась ии поняла что это дело получаса.
Хотя никогда не буду тратить время на супер пупер обед весь день ,или пелемени лепить.
пироги по настроению...
А мультиварка странно.... я теперь врочной поверхностью вообще не пользууюсь(хоть продавай)

мне то же нравиться картошка из пакетов и сосики))))
сама бы если жила моет ими и питалась, а так мужу надо что нить мясное вот и делаю...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

*abс* написал :
Чем хочу, тем и питаюсь!

Это то понятно, никто не запретит! Но я думал, что веганство более разборчиво, типа полезно для здоровья, а оказывается вы чистой отравой питаетесь. Я в шоке! Даже если картошка натуральная, - но вся в масле... А про бич пакеты вообще молчу, из чего они делаются... Как то в общежитии такой фабрики телевидение проводил. И в офсе. Посмотрел я из чего эта лапша, вермишель,... делается. Я конечно человек спокойный, потому как батя научил: не те черви, что мы едим. А те черви, что нас есть будут! Иногда ем, когда нет ничего, а кушать хочется, но только иногда!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Buono написал :
у дам притык 41 дальше бабушкины голоши)))

У моей жены 43-й, тоже босиком не ходит. Правда видимо в (не знаю как для женщин это, короче наверное так) девичьем возрасте стеснялась, тесную обувь носила. Пальцы только сплющила. Смешные такие - как капельки...

Регистрация: 29.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 33

valerich написал :
У моей жены 43-й, тоже босиком не ходит. Правда видимо в (не знаю как для женщин это, короче наверное так) девичьем возрасте стеснялась, тесную обувь носила. Пальцы только сплющила. Смешные такие - как капельки...

честно не знаю , для меня обувь это серьезная проблема и замечу я ее ни на рынках китайских покупаю и все равно то что мне нравиться не моего размера...а фи я не куплю
у моей мамы 43 то же не босая

Buono написал :
а так мужу надо что нить мясное вот и делаю...

Ну вот мне то мясное не надо, я его не ем, поэтому так и питаюсь. Когда жена дома бывает, она готовит иногда, но она на двух работах крутится, ей не до этого, приходит и падает. А мне готовить неохота, тем более, что я люблю эту еду.

valerich написал :
Но я думал, что веганство более разборчиво, типа полезно для здоровья, а оказывается вы чистой отравой питаетесь.

Я не веган, я вегетарианец, это разное. То, что я не ем мясо, так я тут о здоровье в последнюю очередь думаю, мне просто жалко животных. А питаюсь так. потому что иду по пути наименьшего сопротивления. Что проще, то и ем. Когда ещё мясо ел, так питался одними пельменями из магазина.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

*abс* написал :
Что проще, то и ем. Когда ещё мясо ел, так питался одними пельменями из магазина.

Теперь понял. Бедный ваш организм, зачем вы так его?

Buono написал :
то что мне нравиться не моего размера.

Интересно что вам при вашем росте и размере обуви нравится? Шпильки? Куда уж на... Лодочки? Пытаюсь представить такие параходы (не обижайтесь, я по жене прикидываю) Что ещё?

valerich написал :
Теперь понял. Бедный ваш организм, зачем вы так его?

Ну а Вы водку пьёте, например Да люди сами себе враги, по жизни. Лично я считаю, что больше вреда себе наношу своим малоподвижным образом жизни, чем питанием. Надо что то менять, стараюсь, но себя заставить так сложно...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

*abс* написал :
Ну а Вы водку пьёте, например

А вы не пьёте совсем да? Кого прав лишили? Кто всю ночь прогулял не пойми с кем и мобильник посеял в такси? Да я выпиваю, но всегда знаю где я и с кем я и домой! И мобильники не теряю.
Да жене конечно трудно это терпеть, тем более Азиатке. Она считала что её папа алкаш, а пожила у нас, поняла что он трезвенник.