Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2525113

Ваше мнение,хорошая ли штука,думаю,может прикупить?
VIERA TX-PR65VT30 моделька.

Плазма не выгарает?

Да пока рано делать выводы - 6 месяцев всего. Испольльзуется чаще как комп.монитор, для 3Dигр, для FullHD спортивных записей, иногда инет. И редко скачанные из нета фильмы. Перед покупкой почитали форумы о плазме. Сомнений было много - стоит-ли, считали что технология ещё не лбещает длительного счастливого использвания плазмы. Однако судя по отзывам реальных пользователей именно Панасоник достиг значительного увеличения срока службы без какого-либо снижения качества. Причём отрицающих это утверждение не встретил ни одного. Менагеры в магазинах утверждали тоже самое. Нашли в инет магазе за цену на 25тыр дешевле МедиаМаркта и купили.

zvezdopad написал :
Панасоник достиг значительного увеличения

Спасибо,буду брать вещь интересная!

Регистрация: 05.12.2006 Саратов Сообщений: 2059

Имею плазму Панасоник чешской сборки в эксплуатации 9 месяцев. Одно удовольствие за это время, никаких негативных чувств не испытывал

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

VladM написал :
Имею плазму Панасоник чешской сборки в эксплуатации 9 месяцев.

Моему 3 года. Ни намёка на выгорание или что-то подобное. Модель дешёвая (42PV80). По счётчику наработки отпахал чуть больше 3000 часов, так что если насчёт 100тыс часов ресурса не врут, то раньше выбросишь, чем он сдохнет. Ну а 65" это вообще замечательно, если бы не цена - в Европе все они в полтора раза дешевле.

in my humble opinion