Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#2526469

В рамках празднования своего 125-летнего юбилея
.

Напишите заметку о своем опыте применения фирменного кейса Bosch L-Boxx (пусть даже не по прямому назначению!) и подкрепите текст фотографиями (они серьезно увеличат шансы на вашу победу).

Оценивать письма будут сотрудники российского представительства Bosch. Самые интересные заметки и фотографии, а также итоги конкурса будут опубликованы в осеннем выпуске журнала «Инструменты» за 2011 год, который традиционно выйдет в ноябре, к выставке MITEX.

Кроме того, на форуме сайта www.master-forum.ru в отдельной ветке будут публиковать письма участников по мере их поступления.

ИТАК, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ:

[*]Напишите заметку о Bosch L-Boxx на компьютере в любом текстовом формате (лучше всего в редакторе Microsoft Word).
[*]Для увеличения шансов на победу подготовьте электронные фотографии вашего Bosch L-Boxx (ВАЖНО! Фотографии требуются полиграфического качества, т. е. 300 dpi — не ухудшайте их качество до «интернетовских» 72 dpi).
[*]В отдельном текстовом файле заполните небольшую анкету о себе: ФИО, точный почтовый адрес (с индексом), контактный телефон (с кодом), возраст, профессия, увлечения.
[*]Заметку, фотографии и анкету отправьте по адресу: zbor@potrebitel.ru
[*]В конкурсе будут участвовать письма, полученные нами до 15 сентября 2011 г. Так что поторопитесь!

Те из победителей, кто приедет на выставку MITEX-2011 (она пройдет 8–11 ноября 2011 года в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне), смогут получить свои призы непосредственно на стенде компании Bosch. Остальным победителям призы будут высланы по почте.

Призовой фонд конкурса: 125 стильных фирменных юбилейных часов от Bosch.
Кроме того, победители получат подборки свежих журналов серии «Потребитель».

Ну вот,а у меня нет такого чемоданчика....Но может до сентября успею прикупить вместе с инструментом.Ну будем надеяться...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Admin написал :
Напишите заметку о своем опыте применения фирменного кейса Bosch L-Boxx (пусть даже не по прямому назначению!)

Имею вопросик - а применение тележки под Л-Боксы можно описывать? Или только строго сами Л-Боксы?
А то даже по ссылке - тащат Л-Боксы в ручную. Если уж писать заметку, то желательно о всей системе. Или я не прав?

ИМХО (IMHO)

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

ADM05, думаю можно. Но лучше у Бош-Тимов спросить

ADM05 написал :
тащат Л-Боксы в ручную.

меня улыбают подобные фотки...4 136ых лбокса..это значит каждый весит по 4-5 кг с инстурментом и расходкой...да там перекосит на одну сторону от такого веса в руке ))) тележка была бы уместнее..

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

VitaminD написал :
да там перекосит на одну сторону от такого веса

Из чего можно сделать вывод, что Л-Боксы пустые.
Фото постановочное, вот и прокололись с жизненностью.

ИМХО (IMHO)

Интересно, как можно использовать чумадан ещё, кроме прямого назначения? Рассаду в нём выращивать что ли?

Feelgood!

на нем можно сидеть, и использовать как подставку..потому что они очень прочные ))) а вообще да..ящик для инструмента - это ящик для инструмента..

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Ves написал :
Интересно, как можно использовать чумадан ещё, кроме прямого назначения? Рассаду в нём выращивать что ли?

Пока рассада лидирует Вам осталось только отправить фото!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Ves написал :
Рассаду в нём выращивать что ли?

Оррригинално!Л-Бокс как многоразовая формочка для выращивания рассады.
Вот у меня было этой весной применение тележки из-под Л-Боков не совсем по прямому назначению. Вот и задал вопрос про телегу.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Вот и задал вопрос про телегу.

Моему другу, телега досталась за тыщу. Продаваны не поняли её смысла и слили. Где же я был в это время?
А по поводу конкурса... Так придумаем чёнибуть. *

Feelgood!

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

ADM05 написал :
было этой весной применение тележки из-под Л-Боков не совсем по прямому назначению

я пару раз на тележке возил посылки из США с почты домой. Внутри, за редким исключением, был не Бош

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

n-p-n написал :
Внутри, за редким исключением, был не Бош

Ну всё, приза не видать

in my humble opinion

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Kvost написал :
Ну всё, приза не видать

не поздно дописать: внутри были одежда, электроника, ..., ..., ну и немного синего Боша, который к несчастью не продаётся в России

n-p-n написал :
я пару раз на тележке возил посылки из США с почты домой. Внутри, за редким исключением, был не Бош

у меня тоже на бошевской телеге фестул ездит. Призы пролетели мимо.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Kvost написал :
приза не видать

Котопёс написал :
ну и немного синего Боша, который к несчастью не продаётся в России

так и было!
В самой основной приехал ну и куча фрезерных приблуд, половина — бошевские.
Но это неважно, я считаю. Вес самой крупной посылки был 37 кг

Уважаемые форумчане! Мы уже выложили первые письма с конкурса про L-Boxx по ссылке:

Если у Вас нет L-Box, прислайте просто Ваши фото с инструментом Bosch и Ваши идеи по использованию L-Boxx.

Напоминаем Вам, что конкурс заканчивается 15 сентября! Ждем Ваши письма.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Пока я так понял лидер - спасатель с гаечными ключами?
Доставили хранители лука и "Купил, казалось бы, ящик для хранения и переноски «бошевских» инструментов, а получилось, что приобрёл верного друга! В него, оказывается, и рыболовные снасти прекрасно укладываются! Теперь я могу, взяв в руки «Эльбокс», сказать жене, что иду на работу или в гараж по делу, а сам с друзьями - на рыбалку! Чемодан выглядит солидно, и у жены никаких сомнений не возникает."

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Котопёс написал :
получилось, что приобрёл верного друга! ... Теперь я могу, взяв в руки «Эльбокс», сказать жене, что иду на работу или в гараж по делу, а сам с друзьями - на рыбалку! Чемодан выглядит солидно, и у жены никаких сомнений не возникает."

А ведь многие мужики ещё не допетрили до этого. Это ж какой потенциальный рынок сбыта Л-Боксов может открыться. Пора уже подумать производителю о специальных вкладышах под стеклотару. Чтобы она не гремела (а то можно спалиться) или случаем не разбилась.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Форумчане!А Вы отправили свои фото в обнимку с L-Boxx на конкурс ?

ИМХО (IMHO)

ВНИМАНИЕ!!!
По многочисленным просьбам читателей (кто-то не успевает до 15 сентября подготовить письмо на конкурс, а кто-то еще только собирается купить L-Boxx, после чего написать о нем) мы продлеваем прием писем на конкурс "Я и мой L-Boxx" ДО 1 ОКТЯБРЯ 2011 г.

Но имейте в виду, что больше откладывать прием писем мы не сможем. Мы должны выпустить журнал к выставке MITEX-2011, которая начинается 8 ноября. Так что 1 октября - это КРАЙНИЙ срок! Поторопитесь!

В объявлении конкурса соответствующее исправление уже внесено:

По мере получения писем на конкурс мы публикуем их по ссылке (её уже приводил посетитель форума, но повторяю инфомацию еще раз официально от редакции):

Добрый день! Конкурс продлён до 1 февраля 2012 года.
Его промежуточные итоги конкурса, как мы и обещали, будут опубликованы в ноябрьском выпуске журнала "Инструменты", который выйдет к выставке MITEX. Все участники, письма которых опубликованы в ветке, получат заслуженные призы - юбилейные часы от Bosch и подборки свежих журналов серии "Потребитель".

Сотрудники Bosch немного опередили события - подразумевалось, что итоги конкурса будут в первую очередь опубликованы в нашем журнале. И именно в этот момент мы должны были начать оповещение призёров и объявить, что конкурс продолжается.

Условия конкурса прежние, вот только на этот раз мы, скорее всего, не сможем опубликовать письма в журнале - только перечислим призёров. Ну а на нашем сайте все новые письма мы, конечно же, опубликуем.

Уважаемые формучане,
мы опубликовали результаты конкурс «Я и мой L-Boxx» по ссылке:

КОНКУРС ЗАКОНЧИЛСЯ?..
КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Писем пришло меньше, чем мы ожидали, — скорее всего, сказалось малое количество времени, отведённого на конкурс. Из всех писем сотрудники российского представительства Bosch отобрали 16 наиболее интересных.
Поскольку призовой фонд конкурса в основной своей массе остался «нереализованным», мы, с разрешения компании Bosch, решили продолжить конкурс «Я и мой L-Boxx». Призы те же: фирменные юбилейные часы от Bosch и подборки свежих журналов серии «Потребитель».

ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ:

  1. Напишите заметку о Bosch L-Boxx на компьютере в любом текстовом формате (лучше всего в редакторе Microsoft Word).
  2. Для увеличения шансов на победу подготовьте электронные фотографии вашего Bosch L-Boxx (ВАЖНО! Фотографии требуются полиграфического качества, т. е. 300 dpi — не ухудшайте его до «интернетовских» 72 dpi).
  3. В отдельном текстовом файле заполните небольшую анкету о себе: ФИО, точный почтовый адрес (с индексом), контактный телефон (с кодом), возраст, профессия, увлечения.
  4. Заметку, фотографии и анкету отправьте по адресу: zbor@potrebitel.ru
  5. В конкурсе будут участвовать письма, полученные нами до 1 февраля 2012 г.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

02.02.2012
начнётся подведение итогов КОНКУРСА в ПОТРЕБИТЕЛЕ
и публикации самых интересных рассказов

обожаю сказки об инструменте

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Balabolina написал :
Уважаемые формучане,
мы опубликовали результаты конкурс «Я и мой L-Boxx» по ссылке:

КОНКУРС ЗАКОНЧИЛСЯ?..
КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Писем пришло меньше, чем мы ожидали, — скорее всего, сказалось малое количество времени, отведённого на конкурс. Из всех писем сотрудники российского представительства Bosch отобрали 16 наиболее интересных.
Поскольку призовой фонд конкурса в основной своей массе остался «нереализованным», мы, с разрешения компании Bosch, решили продолжить конкурс «Я и мой L-Boxx». Призы те же: фирменные юбилейные часы от Bosch и подборки свежих журналов серии «Потребитель».

  1. В конкурсе будут участвовать письма, полученные нами до 1 февраля 2012 г.

Вопрос на 08.02.12
и где новые публикации на форуме журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ

///////////////

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Скорее всего публикаций будет ещё меньше, чем в первый раз.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

ADM05 написал :
Скорее всего публикаций будет ещё меньше, чем в первый раз.

а вообще то будут ли
тишина с подведением итогов

///////////////

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

olki написал :
а вообще то будут ли

Отдавали же заметки для участия во втором туре конкурса - значит должны быть.

ИМХО (IMHO)

Напомним, что в рамках празднования своего 125-летнего юбилея компания «Роберт Бош» совместно с редакцией журнала «Потребитель. Инструменты» объявили .

Конкурс растянулся почти на год, и мы разделили его на 2 части: с приёмом писем до 1 октября 2011 года и до 1 февраля 2012 года. Письма победителей 1-го этапа опубликованы в соседней ветке: .
Сразу после окончания 1-го этапа конкурса мы объявили, что продлеваем конкурс до 1 февраля 2012 года: .

Чтобы не томить участников конкурса долгим ожиданием (напомним, что итоги 2-й части конкурса мы должны были опубликовать в летнем номере журнала "Потребитель. Инструменты", который выйдет в июне 2012 года), мы решили объявить победителей уже сейчас. мы публикуем письма победителей. Так что если Вы видите свою заметку в этой ветке форума - значит, с полным правом считайте себя обладателем юбилейных часов от Bosch и подборки свежих журналов серии "Потребитель".

А вот с вручением призов нам с Вами придётся подождать до июня, поскольку в список обязательных призов входит летний выпуск журнала "Инструменты", в котором, собственно, и будут опубликованы итоги 2-й части конкурса.