Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2527544

Дам попользоваться инструментом для самостоятельной установки кондиционера. Вакумный насос,вальцовка,труборез. Пишите в личку.

Как выглядит страховка?

тош, а чего произошло?
я сам ща в больничке с переломом, но бригада пашет, т.е мы сливаться и не думаем даже.

Да я не установщик. Брал инструмент что бы дома воткнуть две системы, пару тройку друзьям поставил, брату воткнул и все. Инструмент валяется без дела. Думал подробатывать установщиком , но напарника не нашел да и нароботок нет по клиентам.

Страховка какая у тебя,если насос спалят или инструмент сломают?

toshka001 написал :
Да я не установщик. Брал инструмент что бы дома воткнуть две системы, пару тройку друзьям поставил, брату воткнул и все. Инструмент валяется без дела. Думал подробатывать установщиком , но напарника не нашел да и нароботок нет по клиентам.

это поправимо
я читал твои посты, ты вроде как парнишка с головой
мы наоборот, вроде как решили вторую бригаду поднять
т.ч. если раскрутим нашего поставщика всего, на увеличение объёмов
можно будет пересечся и пообщаться
ща проблема только с транспортом, но мы её решим
есличо кину те в личку приглашение, непротив?

toshka001 написал :
Расписку беру.

На правах up-a ...
Вспомнился анекдот:
Мужик пришел в банк кредит получать:

  • Хочу в кредит миллион взять. Залог нужен?
  • Нет.
  • Поручитель нужен?
  • Нет.
  • Справки с работы нужны?
  • Нет.
  • Ну как же так? А вдруг не отдам?
  • Ой, ну что Вы.... Когда Вы перейдете в мир иной и предстанете перед святым Павлом, Вам будет очень стыдно, что Вы вовремя не отдали кредит...
  • Ха. Так это когда еще будет...
  • Ну как "когда"? Пятого не отдали - шестого уже предстали перед святым Павлом...

p.s. Кто берет чужой инструмент - берегите его как свой. Чтобы не было стыдно...

А подскжите, какое именно оборудование. Модели, марки.

Оборудование самое простое, но как показывает практика если руки растут с нужной стороны то проблем при установке у людей не возникает.