Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500
#2535782

По сути все понятно.Вместо фанеры можно взять ДСП 10мм.,вместо кожзама любую плотную декоративную ткань,подходящую по дизайну.Еще особо не напрягаясь можно взять декоративную панель ДСП 10 мм,заделать ее в багет и повесить на стену,пропустив стадию изготовления мягкого наполнения.ИМХО Ваш багет по фактуре и расцветке не сочетается с материалом кровати и шкафа,но это мелочи....
У меня вопрос:каким образом крепилась фанера к стене(я так понимаю,сначала фанеру крепили на стену,потом все остальное)?
Имеются ли у вас фотографии рабочего процесса?

Есть чем похвастаться Поздравляю!
С вопросами к дизайнерам - это на другие сайты IVD, например. А по цвету текстиля - ведь не только покрывало у Вас? Что с окном? Шторы уже есть? Тогда от них "плясать".
Если мой монитор правильно понял цвет Ваших стен, то можно попробовать шоколад + зеленый в акцентах, или шоколад + лиловый, например. ИМХО.

Yе удержалась чтоб не хвастануть

Ну не хотела я покупать обычную кровать, а на фильдеперстовую денег жалко
изначально хотели сделать каретную стяжку, но что-то я струсила (решила что с точностью до миллиметра не сделаем и получится коряво) поэтому получилось то, что получилось теперь на очереди сделать основание муж мой (на него ессно легла большая часть воплощения идеи) уже боится если я смотрю сайты по декору и интерьеру
Прошу совета - не могу определитьс со стилем и цветовой гаммой текстиля (у меня в голове только белый цвет покрывала с рисунком как на тюле) может дизайнеры подскажут другое решение?

Если кому интересно, могу написать какие материалы нужны, где и за сколько купить

вопщем так:

  1. искуственная кожа - 5 м (2,5 на изголовье и 2.5 на основание) - 1500р. - брали в Конфитекс-сибирь (б.хмельницкого 84 - большой выбор)
  2. фанера 9мм - 1.22 на 2.44 - 860р. + 100р. распил, 400р. доставка (нам в машину просто не влезла бандурина 1 на 2) - в Фанерном дворе на Автогенной
  3. поролон 60 мм - 1 на 2 - 840 руб. - в домоцентре на пр.Энергетиков (только в итоге она оказался не метр, а больше - пришлось отрезать пару см)
  4. багет - 3 штуки по 2.95 в леруа мерлен - 1500р. + распил 100р. в Новосибирский творческо-производ*ственный комбинат (Липецкая 25\3) - в Леруа мерлен режут, но максимум 1,5 метра
  5. степлер + скобы - 350р. в Большой медведице.
  6. клей - 200р тож в Большой медведице
  7. всякие креплялки (багет с фанерой, шурупы в стену и т.д.) - муж вчера объездил весь правый берег купил где-то на Орджоникидзе.

Итого: немного денег, огромное желание, 5 часов времени (из них 2 на сушку клея) и самое главное руки мужа растущие из нужного места!