Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2530768

Добрый день.
Сейчас выбираем кухню. Нужна глянцевая поверхность фасадов светлого цвета. Больше склоняемся к Стильным кухням, но нашли подозрительно дешевую фирму "Экомебель", которая предлагает похожую модель кухни с глянцевым покрытием.
Поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами об этой фирме?
Также у них в описании сказано, что это не МДФ, а ДСП с глянцевым пластиком HPL. Насколько это хуже, чем МДФ? Насколько это вообще критично...
Спасибо.

Если вы говорите про дверцы - МДФ предпочтительнее. Мебельное ДСП из современных контор очень хорошего качества делают немцы -
www.egger.com Но если у вас на плите кипящий чайник будет постоянно паром полки обдавать - никто долго не выдержит.....

Экомебель делает кухни у нас в городе, в Дубне
Качество у них считается хорошим, у меня у самого их кухня, сделанная из "брака", короче, натуральные фасады березы и ДСП, но разнотоном и мелкими крапинками, которых вообще не заметно, а дите их усугубило за 2 года, так теперь и не жалко.
короче, кухня пережила затоп кипятком на уровень 8 см., дсп не разбухло, двери вообще не повело, один шкаф вообще стоял еще на полу, только вертик. стенки чуток разбухли, я их замени в итоге.
Насчет ламинированных - не знаю, но думаю что тоже не плохо делают

ekomebel.com - их сайт?

Да, это их сайт. А вот ссылка на описание этой модели из ДСП с глянцевым пластиком.
Что вы думаете о качестве такой вот модели?
Спасибо.

Да, это их сайт. А вот ссылка на описание этой модели из ДСП с глянцевым пластиком.
Что вы думаете о качестве такой вот модели?
Спасибо.

Регистрация: 04.06.2010 Москва Сообщений: 102

Сравнивайте корпус мебели(качество),а фасады выбирайте какие вам нравятся.ДСП,МДФ-главное внешний вид.