Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.09.2009 Владикавказ Сообщений: 1423
#2532486

Уважаемые москвичи и жители Подмосковья! кто-нибудь наверняка знает, продают ли в ОБИ, Леруа мебельный щит из бука или еще какого-нибудь дерева? в частности, в Теплом Стане. хочу сделать новую столешницу на 2 стола - а в нашем городе НЕТ мебельного щита, прям засада какая-то. то, что там есть уже готовые столешницы, я знаю, но они не подходят по форме и размеру.

а зачем вам оби? там только сосна по дикой цене.

в мир дерева вам. там и выбор больше и цена приятней.

В икее есть столешницы из дерева 3 видов: бук, береза и дуб. Размеры 126х62, 186х62, 246х62.

Korolek написал :
В икее есть столешницы из дерева 3 видов: бук, береза и дуб. Размеры 126х62, 186х62, 246х62.

Не только Это кухонные, а есть ещё для обычных столов, например

А вот Мир дерева

Регистрация: 06.09.2009 Владикавказ Сообщений: 1423

нет, это все не подходит по размерам. а в ОБИ - потому что буду в Икее. в Москве всего один день, успела бы заскочить и туда, если там есть. значит, нет? мне нужна круглая столешница 1*1м, и вставка в нее 0,5*1м и большая цельная примерно 2,5*1,2м. плюс для большой нужны еще подстолья. ну, допустим, круг можно из Икеевской вырезать, но по деньгам это меня никак не устраивает. и на большую столешницу она никак не тянет. нужен обычный необработанный щит. у нас они были, буковые, толщина 20 мм, 2,950*1,200 и стоили 2060р., но сейчас, как назло их нет.

В ОБИ точно нет (неделю назад спрашивал. Нет и не бывает). В леруа, кажется, тоже не бывает ничего, кроме хвои.

kopaliny,
Спасибо за "Мир дерева", тоже ищу, где бы взять бук или ясень.