Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2595146

понятно

Регистрация: 26.08.2008 Харьков Сообщений: 1902

Каждая четырехканальная панель имеет 4 комплекта выходов на мониторы и 1 общий выход на открывание замка.
Мониторы двух входовые.
Все просто и логично.

Привет, а домофоны по какой схеме связаны? и общая схема вообще какая?

Регистрация: 26.08.2008 Харьков Сообщений: 1902

старатель написал :
Всем привет. мне нужно придумать слаженную работу двух вызывных панелий и трёх видеомониторов (домофонов). две двери и три сотрудника офиса, которые в любом порядке смогли бы открыть каждую дверь.

Я такое делал на двух четырехканальных вызывных панелях + три домофона COMMAX DPV-4PF2, дополнительно было установлено 2 RFID считывателя с контроллерами, что бы открывать двери без звонка.
Все работало вполне нормально, впрочем и сейчас работает, правда немного в другой комплектации.

Регистрация: 06.12.2009 Харьков Сообщений: 2148

Стихия не моя, но можно, если для миниатс есть адресуемый блок реле
Если нет - то тоже можно, но через не то место ...

не "круто". Знаю что можно привязать эл.замок к миниатс, а три замка можно? Деф461, атс не ваша стихия случайно?

Регистрация: 06.12.2009 Харьков Сообщений: 2148

Именно так.
Оптимально с точки зрения безопасности и адресности дверей.

Def461 написал :
Там начинка - идентичная.
Тот же китайский ПТУшник проектировал, с теми же недоделками и глюками в реальной жизни.

Так как же тогда реализовать вход клиента в офис через три двери (две с вызывными панелями), в котором сидят три секретаря и неизвестно какая будет открывать каждую из дверей? Поставить звонки, видеокамеры и по три кнопки на открывание в трёх местах?

Регистрация: 06.12.2009 Харьков Сообщений: 2148

Там начинка - идентичная.
Тот же китайский ПТУшник проектировал, с теми же недоделками и глюками в реальной жизни.

Def461 написал :
Теперь еще раз и аккуратно протестируйте работу нескольких вызывных панелей с несколькими домофонами. Узнаете много нового.

к сожалению проверить не смогу - я владелец всего одной вызывной панели, и одного монитора =)
при покупке манагеры рассказывали что можно, по тому за что купил, за то и продал. ну и в мануале тож написано про это.
извините, если ввел в заблуждение, хотя проверить было б интересно.

Def461 написал :
У нас это уродство продаётся под маркой Гарди

странно, polyvision и так более-менее раскрученный чисто китайский бренд, для чего им продаваться под другой маркой?

Регистрация: 06.12.2009 Харьков Сообщений: 2148

Kenny написал :
вот эти точно умеют.

Теперь еще раз и аккуратно протестируйте работу нескольких вызывных панелей с несколькими домофонами. Узнаете много нового.
Начиная с открывания обоиз замков при одновременном вызове заканчивая невозможностью открыть выборочно замок. У нас это уродство продаётся под маркой Гарди.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 508

старатель написал :
как бы узнать какие домофоны на это способны...

А инет для чего? Есть инструкции всех видов,типов,размеров, цветов...

старатель написал :
как бы узнать какие домофоны на это способны...

вот эти точно умеют.
я себе такой купил, пока еще не ставил, но проверил - качество хорошее.
на каждом мониторе 4 разъема сзади - 2 для вызывных панелей и 2 для входящего и исходящего сигнала на другие домофоны.
и джампер есть - выставляешь им основной это монитор или нет.

Регистрация: 06.12.2009 Харьков Сообщений: 2148

У продавца.
Только не забудьте что у обычных домофонов есть куча ограничений по одновременной работе нескольких операторов

как бы узнать какие домофоны на это способны...

Регистрация: 06.12.2009 Харьков Сообщений: 2148

Основная подсказка - использовать домофоны, которые подразумевают такую работу.
В противном случае путь тернист и усеян взрослями граблями.

Всем привет. мне нужно придумать слаженную работу двух вызывных панелий и трёх видеомониторов (домофонов). две двери и три сотрудника офиса, которые в любом порядке смогли бы открыть каждую дверь. может всё запаралелить и сделать отдельные кнопки на "выход"? есть подсказки? Спасибо.