Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596
#2533025

После ремонта и двух месяцев нормально не отработал.Снова не переключается на режим отбойника.Хочу разобрать .Есть у кого нибудь пошаговая схема разборки ? Поиском не нашел,выдает пяток тем,но все не то. Сам пока не суюсь,вспоминая переключатель режимов на маките 2450.

А что менялось в прошлый раз если не секрет? Редуктор разбирается достаточно просто верхний переключатель снимается аккуратно там есть 2 пружинки они всегда норовят улететь, потом аакуратно боковой переключатель подковырнуть ответкой туда сюда и снимается(как в маките и боше нет у него четкого положения для снятия). Потом откручиваем 4 болта крепления редуктора они пож Торкс, переворачиваем его и видим еще 4 самореза под торкс их тоже откручиваем и аакратно разбираем все внимательно запоминаем как было дефектуем меняем сломанное, и собираем в обратном порядке. Как то так.......

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Пошаговой схемы нет, а общая вот пожалуйста

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Vadim63 написал :
Пошаговой схемы нет, а общая вот пожалуйста

Отлично ! Спасибо
Vadim63 !

Знайкин написал :
А что менялось в прошлый раз если не секрет?

Вот такие же симптомы и были в прошлый раз. Не работал переключатель (верхний) и внезапно останавливался. Щелкнешь реверсом вверх-вниз и заработает. Ну на это думал ,что щетки. А переключатель отказал , после того как одна падла уронила со стремянки. Перф и перестал работать.

Знайкин написал :
(как в маките и боше нет у него четкого положения для снятия)

Вот это хорошо,спасибо, это обнадеживает.