Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3508992

ребят та же самая проблема, одно ухо пропало (правое) я разрезал кабель (от микро ЮСБ) нашел проблему, переломался провод(вначале микроЮСБ)(красный) я его спаял) всё заработало, но через время оно снова пропало, сам займусь перепайкой. куплю микро ЮСБ откуда то. отрежу что бы остася конец с 5-ю концами и припаяю к коробасу с регулятором громкости, самый нормальнй вариант а то производитель пожалел лавэ норм сделать а народ мучается! в Америке мы уже отсудили у них пол компании. =))

Ребят, кто разбирал наушники, ответьте мне - если внутри серийный номер?

ZeroCool_NT,
Николaс,
White,

Если действует гарантия и сохранён серийник(в чеке или на коробке), то пишите в службу поддержки
steelseries.com/support
мне выслали новый кабель [spoiler]бесплатно[/spoiler]

Всем привет.
Может ли кто из владельцев SteelSeries 7H прозвонить разъём micro USB до регулятора и скинуть сюда схему?
Присобачив новый A-micro USB не работает микрофон

P.S: собака сгрызла "юсби конец" нет возможности прозвонить.

С уважением, Andrew.

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

ZeroCool_NT написал :
А у меня кряхтения и шипения при регулировки громкости

А добавте шприцом внутрь него пару капель машинного масла-шумы должны пройти.

А у меня кряхтения и шипения при регулировки громкости. Кто-нибудь знает где можно заказать новый регулятор-включатель микрофона?
Николaс, Если отключаю от оголовья ухо в который вставляется штекер, то наушники перестают работать.

White написал :
Сопротивление наушников (Ом) 32

А чем это черевато? В чём может быть проблема? Там в месте подключения в ушах есть плата на не не то резистор, не то диод - так и не понял. Но я их полностью разобрал и прозвонил. Бок в кабеле от регулировки громкости до подключения к ушам.

Вопрос такого плана интересует (так как они разбираются на три составных части; раньше не помню что проверял): у всех ли они не полностью собранные НЕ работают (с одним ухом, с ухом и изголовьем)?

Доброго всем времени!

Вот и до меня счастливого обладателя данной игровой гарнитуры добралась эта проблема с кабелем. В итоге я нашел только эту тему и ещё одну на англ. в сети, но так и не встретил реального решения. Кто-нибудь разобрался как грамотно можно починить/перепаять кабель?

Буду благодарен за любую информацию.

Не могу найти того, кто на аналогичную задачу с этими же ушами подпишется.

White,

Никаких золотых проводов там нет. Провода требуют замену если повреждены провода внутри. Если повреждение около разъёмов, то требуется перепаять разъёмы на новое место проводов. Других неисправностей там нет и быть не может.

Дело в том что это игровые наушники, выглядит это все примерно так:
И ещё, они работают, но звук полноценно не передают, тоесть если у меня в компьютере штекер стоит так: , то звук есть, но не полный, а если вставляю на полную, то звук как бочке какой-то получается.
Так же дело тут в проводах самих, видимо они какие-то там золотые, весь кабель в тканевой оплетке.
Частотный диапазон 18Hz - 28 000Hz
Сопротивление 32 ohm
Вот динамик:

White,

Восстановление или замена кабеля стоить должна примерно 300-500 рублей - чистая работа. Я бы так взял. Разъёмы и провод отдельно. Тут надо смотреть, что надо менять. Не дороги они.

Наушников хороших в продаже много, но вот комплектных, которые идут к разным телефонам и хороших я как то не встречал, наверное не везло.

Итак, как я понял у Вас есть некий кабель с разъёмом микро USB и он несправен, наушники неработают. И на этом кабеле есть коробулька с регулятором громкости. И Вы хотите перепаять только кабель для наушников от коробульки с регулятором до наушников. То есть, нужно разобрать наушники отпаять от них неисправный кабель и припаять новый, другим концом заделав его в коробульку с регулятором. Так?
Так вот, стоить такая работа может от 1000 рублей. Работёнка тонкая.
Новый кабель нужен специальный, тонкий. Обычный с миниджеками неподойдёт.

Здраствуйте, хотел бы у вас узнать сколько будет стоить перепайка кабеля minijack с microusb, накрылся кабель на наушниках, наушники качественные, поэтому даже не задумываюсь о покупке новых, проблема в том что кабелей нет в интернете и в том что Сопротивление наушников (Ом) 32. Выглядит это все примерно так.
Вот переключатель посреди провода наушников:
А вот сам провод от наушников. Также есть фото разъемов с двух сторон:
Ссылки кликабельны, я бы хотел узнать возможно ли это все качественно сделать и сколько это обойдется? Спасибо.