Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.05.2006 Москва Сообщений: 812
#2542641

Сергей Сазонов написал :
У меня Mitsubishi Electric MSZ-GE35. Подключение к НБ, но, при желании можно подключиться и к ВБ. При самом тихом варианте работы вентилятора реально меняет направление потока и начинает дуть вниз, хотя положение жалюзей при этом не менял. Возможно это из-за того, что скорость потока маленькая и холодный воздух сразу идёт вниз. Точно не разбирался

Спасибо, но это немного не тот кондей (у меня у самого GE25 есть(это ME, а не MHI), кстати он вниз не дует на малых оборотах), меня теперь MHI интересует, конкретно srk25zjx-s

У меня Mitsubishi Electric MSZ-GE35. Подключение к НБ, но, при желании можно подключиться и к ВБ. При самом тихом варианте работы вентилятора реально меняет направление потока и начинает дуть вниз, хотя положение жалюзей при этом не менял. Возможно это из-за того, что скорость потока маленькая и холодный воздух сразу идёт вниз. Точно не разбирался

Регистрация: 10.05.2006 Москва Сообщений: 812

Бориска66 написал :
В этих моделях подключение питания к наружному блоку ...

спасибо! (а кстати, подключение к системам "умный дом" осуществляется с внешнего или внутреннего блока?)

Регистрация: 10.05.2006 Москва Сообщений: 812

Himon написал :
2 - скачайте руководство пользователя и там найдёте ответ.

На заборах тоже много чего пишут
Нужно знать точно, задувает ли вниз на низких скоростях(не хочу, чтоб продуло ночью)

FOU написал :
Вопросов парочка есть.
1 Куда подводится питание к внутреннему или наружнему блоку?
2 Может ли получится, что при минимальном расходе воздуха(самый тихий вариант), будет дуть под кондиционер? или там гарантированно вниз не пойдет воздух, если его не направлять туда?
Просто где-то встретилось, что при тихом режиме дует он вниз, зараза... но найти это не могу больше

В этих моделях подключение питания к наружному блоку ...
Расположение жалюзей позволяет весьма гибко направлять поток при любых скоростях вентилятора ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

1 - наверняка к наружке. Скачайте сервисмануал и там найдёте ответ.
2 - скачайте руководство пользователя и там найдёте ответ.

Регистрация: 10.05.2006 Москва Сообщений: 812

Вопросов парочка есть.
1 Куда подводится питание к внутреннему или наружнему блоку?
2 Может ли получится, что при минимальном расходе воздуха(самый тихий вариант), будет дуть под кондиционер? или там гарантированно вниз не пойдет воздух, если его не направлять туда?
Просто где-то встретилось, что при тихом режиме дует он вниз, зараза... но найти это не могу больше