Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2583974

SVKan написал :
Или через какое-то время возникнет необходимость замены полотеничника.

А еще может... Самолет в дом врезаться, что тогда?

Вадим М написал :
А если стояк полипропиленовый, как быть, "американки" впаивать и далее стальной трубой?

речь шла лишь о стальных стояках....я думал это очевидно и о полипропилене высказался не обсуждая ваши фото, а осуждая частовстречаемые врезки у себя на местности, по каким причинам так поступают думаю у тех кто этим занимается вопросов не возникнет, лишь бы попроще да побыстрее...

Олегович написал :
на мой взгляд на фото-один из самых правильных вариантов исполнения :сталь и сварка.

, и полотенчик правильный , почти без стыков сварочных и дебильных американок с кучей пластиковых прокладок , и если краны не ставить , то ваще надежно будет !!!, плитку можно и разрезать при такой установке полотенчика !

артур липецк написал :
с кучей пластиковых прокладок

кто как делает не знаю, но я всем этим селиконовым колечкам не доверяю, все золотники, соединения полотенчика или хромированных углов или муфт перематываю на лен, только лишь меняю штатные заводские силиконовые прокладки в накидной гайке, на отдельно купленные жесткие силиконовые прокладки, они часто бывают зеленоватого цвета, проблем не возникает...хотя знаю что коллеги по цеху постоянно ездят меняют эти колечки на которые понадеялись от производителя муфт и уголков.

Олегович, по поводу американок с ваших фоток. Есть более простой и надёжный вариант, да и смотрится неплохо. Производитель GF. Рекомендую

Поправлюсь. Сразу-то не рассмотрел, что cушило с накидными гайками. И к черняге, вроде, этими гайками прикручено. Тогда, соответственно, наоборот, американки там, ясно дело, не нужны

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

C2h5-OH написал :

Резиновая прокладка как-то не айс... А в чём заключался смысл дублирования отсечных овентропов?

in my humble opinion