Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.09.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 2
#5727641

Ставил ли кто либо скрытые двери от фабрики DORIAN на базе короба FONDO 2.
Можно ли ставить, как себя ведут в эксплуатации/установке?

Можно ли на них клеить обои с наружной стороны с окраской изнутри (планируется установка в ванну и туалет) или они только под покраску со всех сторон.

У меня они , модель Венеция. Стоят 2 года. Ну что сказать, двери грамотные, я бы даже сказал породистые. В ванне тоже без проблем. Про основную проблему вам уже сказали - нужно брать двери из одной партии, чтобы все они были одного оттенка. На заводе дуб тонируют похоже вручную, поэтому двери покрашенные в разное время могут весьма сильно отличаться. По этой причине мне пришлось отказаться от классики в пользу венеции, там был разнобой в комплекте.Наличники и коробки подобрать в цвет еще сложнее, но это не сильно критично. Когда двери установите разница не кидается в глаза.

мы купили, но еще не ставили
глухой двухцветный шпон. На складе перебрали все, пока не нашли две без брака одинаковыого оттенка- хотя в браке возможно и склад магазина виноват. Потому как коробку, доборы и наличник привезли без упаковки и подписей с разной степенью качества. наличник уже сдали
вообще странно: специализированный магазин, не самы дешевые двери (дороже оптимы, на тыс дешевле волховца)

Что вы думаете по поводу межкомнатных дверей Псковской дверной фабрики и ООО Лесозавод г. Ржев? Они есть на сайте www.pleskovdoor.ru