Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Отличается отсутствием чехлов на рукоятках, плюс, как мне показалось, покрытие "попроще". Но и цена на тыщу меньше такого же "нормального". Еще коробочка железная дается

Такой ключ лучше чем никакой, как думаете? Мелкий только - жадины эти немцы.

Конечно лучше ,не надо набор рожков таскать. Давно ещё прикупил ,ни разу ничего не покрутил в машину бросил. Переставной возьму на 300 тоже в коллекцию но только по акции.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Ниче не понял, вы этим Книпексом ничего не покрутили?.. В общем, можно тоже самое, но для особо сообразительных

Я про что речь-то веду: такой ключ страсть как хочется, но 2.5к за него... А 1.5 тоже жалко, но уже туды-сюды. В че подвох акции-то? Не развалится этот юбилейный ключ? О_о

Да нет... не развалится точно ,сделан качественно, другой вопрос цена...А смысл акции в том что аналог только с пластиковыми ручками стоит дороже и всё.

Такой ключик давно хочу , все не как не уговорю земноводное . Но хочется такого ( есть книпекс без чехлов на ручки ,с пластмассовыми чехлами и с двухцветными многокомпонентными чехлами( стоит за них переплачивать , но не 1000 руб наверное ) , да же готов попробыть заказать , переводчик знакомый есть , осталось технические вопросы узнать.

Интересно, зачем нужен переводчик для заказа в инет-магазине?
Тыкаешь в кнопку buy, заполняешь адрес, номер карточки - и ждешь заказа.

P.S. Хреново что у Чада пропали сумки Veto Propac.
Только созрел для покупки - и тут облом...

Warhamster написал :
Отличается отсутствием чехлов на рукоятках, плюс, как мне показалось, покрытие "попроще". Но и цена на тыщу меньше такого же "нормального". Еще коробочка железная дается Такой ключ лучше чем никакой, как думаете? Мелкий только - жадины эти немцы.

Пластиковые ручки нафиг не нужны на таком размере (180) мм. Покрытие на глаз что ли определили?! А так вообще ключик приятный и усилие зажатие выше оказалось, чем ожидал. Немного покрутил уже им под капотом, в частности удобно где мало места и большие гайки (болты). Развалиться вроде не собирается. Конечно, надо много покрутить, чтоб в полной мере оценить его.

INVERTED написал :
Пластиковые ручки нафиг не нужны на таком размере (180) мм. Покрытие на глаз что ли определили?! А так вообще ключик приятный

Присоединяюсь.

Покрытие да, на глаз Сравнил юбилейные и "нормальные".

За сколько вы их там покупаете?

Warhamster написал :
За сколько вы их там покупаете?

С книпекс-шопы:
"Снижение цены на ключ 125 лет.
15.07.2011
Уважаемые покупатели!
Рады сообщить Вам. что наша компания нашла возможность снизить цену на легендарный акционный ключ 125 лет КНИПЕКСУ
Цена товара - 1499 рублей
Спешите колличество действительно ограниченно!"

К покрытию у меня вопросов нет.
Кстати, толщина губок не намного больше рекламируемых в соседней теме Бако при аналогичном раскрытии (и габарит существенно меньше).

Реклама
Приходи на открытие шоурума и выиграй приз!

25 апреля, Москва
Ул. Дмитрия Ульянова, д.42 стр.1
Обязательна предварительная регистрация! Зарегистрироваться

Аникей, человек похоже про забугорные цены интересуется, а про них было

INVERTED написал :
человек похоже про забугорные цены интересуется

И что забугром с ценами (с доставкой)?

Аникей написал :
И что забугром с ценами (с доставкой)?

читайте, с сообщения 1167. Уважаемый Топтоп доступно все описал.

Аникей написал :
Цена товара - 1499 рублей
Спешите колличество действительно ограниченно!"

По-моему это недешево за такой ключ.

in my humble opinion

По-моему, это очень дешево за такой ключ.
Я взял с пластиковыми ручками за 2694 руб. и считаю что своих денег стоит.

Andrew Nik написал :
Я взял 8605180 с пластиковыми ручками за 2694 руб. и считаю что своих денег стоит.

А я взял набор таких-же 180 и 250 за эти деньги. Правда в штатах. Делаем выводы...

in my humble opinion

INVERTED написал :
Уважаемый Топтоп доступно все описал

Базара нет, совместные закупки рулят... умные бабы так все шмотки закупают с забугоных распродаж.

Kvost написал :
По-моему это недешево за такой ключ.

Но в данном случае полторы тысячи от тысяча дести - не такая большая разница

Kvost написал :
Делаем выводы...

Да сделали давно... нада в "нерезиновую" переселяться

А в Новокузнецк религия что ли запрещает из-за бугра заказывать?

Для штатовского инет-магазина что Новокузнецк, что Москва - один хрен, Сибирь-водка-балалайка.
Раша, короче.

Andrew Nik написал :
Для штатовского инет-магазина что Новокузнецк, что Москва - один хрен,

И доставка одиноково будет? Не пробовал, короче, пока нет насущной потребности.

Аникей написал :
И доставка одиноково будет?

Разумеется.

А почем доставка в среднем?

Когда я крайние разы заказывал, то EMS был в районе 35 баксов.

У них это называется Express Mail International, или USPS, что-то типа того.
Главное чтобы было с трекингом (можешь по трекинг-номеру отслеживать свою посылку), и не связываться с курьерскими службами (UPS, FedEx, DHL), у них доставка вдвое дороже, а лимиты беспошлинные меньше.

Я позырил мельком, что там как, получается баксов 50 приерно. Ну, пусть 35. Все равно, если заказывать пару штук, то как-то и не больно выгодно. А ящик мне и по деньгам не позволительно, и вообще... Ладно, пока буду список писать, а там посмотрим

Не плохо было бы организовать на форуме покупку из-за бугра вскладчину ручного инструмента. Из за 3-4 позиций не выгодно заморачиваться. Люди с опытом общения с забугорными конторами взяли б инициативу в свои руки.

И открыть магазин

Только не думайте, что, заплатив 35 баксов, можно притащить из-за бугра камаз железа.
Помню, заказываешь на knifeworks.com пару ножей, мультитул, пару алмазных брусков (правда, тяжелых, на металлической основе) - т.е. суммарно килограмма на 2-2.5 - и уже идет перевес, считают доп. стоимость доставки, и получается не 35, а 45 баксов, и т.д.
Ну и есть общий лимит 1000 евро на одну посылку (беспошлинный), включая стоимость доставки.

P.S. Вот, кстати, кнайфворкс как отличный пример разницы цен "там" и "тут".

1. Смотрим сколько стоит Leatherman Charge TTi
  2. Смотрим сколько за него же просят наши ох@#вшие
  3. Перестаем задавать глупые вопросы "а выгодно ли".

Вот, раскопал свой позапрошлогодний заказ от Чада (chadstoolbox.com), как видим, цена двух отверток и двух битодержателей с кольцевыми магнитами - 73 бакса, доставка 31 бакс.

Насколько выгодно по цене? Сказать трудно, поскольку в то время диким северным варварам подобные товары никто не возил в принципе, т.е. таких отверток и битодержателей невозможно было купить даже в Москве. (Да и сейчас, по-моему, кроме Веры нихрена не купишь. Ну разве что ВисалМ, как единственный, продающий FELO...)
Но вообще, как видно по тем же ключам Knipex, разница раза в 2. Т.е. становится выгодно уже при заказе от 100 баксов.

В связи с о.уевшими барыгами в Москве почему-то вспоминается ещё и древнее изречение "Горе побеждённым!" Америкосы всю планету нагнули - и теперь не только лазерманы, но и БМВ с Мерседесами там стоят намного дешевле, чем в Германии. Неспроста это.

Реклама
Проверенные окна от производителя!

Теплые и безопасные окна в России.
Veka - тихо, тепло и уютно.
Заказывайте! Подробнее

Warhamster написал :
Я позырил мельком, что там как, получается баксов 50 приерно.

Да, из этого магазина дорого выходит. Есть смысл взять несколько и продать, что я и сделал. На днях второй транш заказал.

Andrew Nik написал :

1. Смотрим сколько стоит Leatherman Charge TTi там
  2. Смотрим сколько за него же просят наши ох@#вшие барыги в городе Москве

А много ли тех, кому этот мультитул нужен даже за сотню? Таковых явно немного, а иные заплатят сколько просят наши барыги. Даже в штатах он не просто так подешевел.

Брейгель написал :
Неспроста это.

Тут и к бабке не ходи

in my humble opinion