Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2554569

Добрый день!
Одни и те же проекты на различных сайтах продавцов имеют различные коды и явные ошибки даже на чертеже в плане.
Возможно ли найти реального разработчика проекта котеджа? Вероятнее всего изначально это делает ограниченный круг. Надоели неконкретные ответы и ненужные советы, с желанием хороших денег.
Как думаете возможно это?

На каком то сайте видел проекты и с именами архитекторов. Но какой смысл искать авторов проекта, которые понаделали ошибок? На зов "где этот подлец" они вряд ли отзовуться. ИМХО, проще и правильнее найти грамотного конструктора, который перетрясет понравившийся Вам проект в правильное состояние.
А круг неограниченный. Откуда там ограничению взяться?

Вот,пожалуйста!Живой архитектор,как и просили:

Юра-сварщик написал :
Вот,пожалуйста!Живой архитектор

Спасибо, но у него кроме красивой улыбки ни одного проекта на странице нет. Для меня это видимо не вариант.

Как хотите.Однако по моим сведениям,архитектор живо общается с желающими приобрести его проект и берется внести в него изменения.

Юра-сварщик написал :
Как хотите.Однако по моим сведениям,архитектор живо общается с желающими приобрести его проект и берется внести в него изменения.

Пардон, у него просто сайт странный, несколько страниц пустых, а потом проекты есть, можно оценить работы, попробую состыковаться.

ac_52 написал :
проще и правильнее найти грамотного конструктора, который перетрясет понравившийся Вам проект в правильное состояние

И где найти грамотного? А круг ограниченный в целом, тут вы не правы.

Посмотрете и .Когда то скачивал,правда похоже не с этого сайта.Отзывы архитекторов были неплохие.Чертежи понятные.Документация правда на грузинском.Но думаю это не проблема. Или наберите в поисковике "Индивидуальные проекты от мэрии Тбилиси"

savoron написал :
И где найти грамотного?

Как всегда: знакомые, рекомендации, выполненные работы. Вот это один из вариантов поиска:
Если же у Вас все только начинается с архитектора, то найти конструктора - его проблемы. При условии соответствующей оплаты.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

у нас в черноголовке есть проектная мастерская КПМ 7.

Есть у меня хороший старинный знакомый, он сам (!) проектирует и строит замки, котеджи на Рублевке. Работает только по рекомендации.
И есть знакомая,известная на всю Москву дизайнер - Елена Воронцова. Оба они берут дорого, или очень дорого,зато потом переделывать не нужно.

Как вы понимаете, шуточки сразу в сторону. Хотите? - Пишите мне в ЛС

Труд без искусства - Варварство!

ac_52 написал :

В курсе, спасибо.

Тема закрыта, вопрос с вашей помощью решён, спасибо.