Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2565883

Кьяра, Поищите в инете по номеру, который на крышке, если есть. Может в мануале есть номер детали, или хотя бы правильное название этой "крышки". По этим данным надо искать.....

Если кому-нибудь из вас скажут, что нельзя заказать какие-либо комплектующие,- не торопитесь покупать новый триммер или триммерную голову целиком !!! Будьте настойчивы и для вас закажут "родную" запчасть. Оказывается всё это вполне возможно.

Спасибо тем, кто пытался мне помочь! Как оказалось, голову менять не придётся, нашла где можно заказать родную разлетевшуюся крышку. Осталось дождаться...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Кьяра написал :
Помогите найти голову для электротриммера Flymo !!

А в чём особенность? Я так понимаю в резьбе? На сколько?

Помогите найти голову для электротриммера Flymo !!!! Зарастаю травой !!!!

Здравствуйте,уважаемые мастера! Помогите дельным советом : сломался любимый электротриммер Flymo 600 !!!! Разлетелась на кусочки крышка на голове... В сервисе на меня посмотрели как на идиотку и сказали, что помочь ничем не смогут, предложили купить новую косу... Эта стоила не дёшево и очень удобна в эксплуатации !!! Как правильно подобрать новую голову и какой фирмы искать ??? Жду скорых ответов,т.к. трава растёт очень быстро )))