Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2556442

Добрый день всем. Мужики, уж голова скоро опухнет от разбирания проблемы, хочу пока делаю ремонт сделать систему видеонаблюдения. Чтобы у дверки в квартиру стояла вызывная видеопанель, (вместо глазка и как переговорное устройство), в коридоре общем под потолком планирую повесить корпусную камеру (чтоб просматривать весь коридор), видеорегистратор, в квартире возле двери планирую переговорную трубку и монитор, чтоб с этих 2-х камер изображение видеть. Если есть возможность то в идеале сделать чтоб через инет просматривать можно было происходящее под дверью. Подскажите что купить? И как это собрать... А то куплю, а потом окажется что это не собирается, и к друг другу не подходит. Цена вопроса актуальна, но хочется чтобы был разумный баланс между соотношением качества и цены.
С уважением.

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13202

а почитать несколько небольших тем чуть ниже по форуму не судьба? (там довольно подробно обсуждается приметрно то что Вы хотите)

Читал, но я, по-видимому, полный имбицил. Поэтому не понял. Если вы знаете где обсуждалось подобная тема, ткните пальцем. Буду очень признателен.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 508