Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2839715

У меня бензопила elitech ПБ 45/45. Пользуюсь около года где-то. Нравится. Заводится легко, в руках удобно сидит, не тяжелая. Работает пока тьфу-тьфу-тьфу отлично. У меня еще и бензогенератор этой марки, к нему также претензий нет. На счет сервиса и зап.частей сейчас проблем нет.

Сегодня проехался по магазинам по продаже бензопил. Во первых узнал про пилы ELITECH сказали что естественно Китай но фабричный и запчасти есть а ходовые вообще в наличии.
Еще я тут увидел новые модели Рartner 340s, 350s, 360s и цены привлекательные и сказали что с сервисом без проблем, хотя в инете информации по ним не нашел никакой и даже у фирмы на сайте, видать только-только выставили

Общие фото не делал, думал найду в инете, а так при возможности сделаю

Olegych На счет этого конечно узнаю, ну а так то как вариант пойдет?

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

А что с расходкой, сервисом? Не окажетесь потом без звёздочки (когда потребует замены), или, не дай Бог полетит катушка стартёра? Или расколется какая нибудь пластиковая деталь? Всё ведь возможно в работе.

Как бы вопрос к чему? Мне нужна небольшая легкая пила типа штиль 180 чтоб шинка небольшая, ведь мне в лес с ней не ходить а вот работы по огороду достаточно, может кто что-тол другое посоветует а то пилу уже бы надо брать

Вот описание на сайте
и фото

Сталкивался ли кто с такими?