Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2610272

Ну,конечно,я "ЗА"!Вот вы построили уже,а мне всё это ещё предстоит!И песочница,и качели.А стол наверное такой же сделаю.Так сказать,скопирую,если вы не против.Так что потом вопросы по ходу к вам будут.

ден74 написал :
Так сказать,скопирую,если вы не против

так я для этого собственно и показал , чтобы народ воспользовался идеей, уже воплощенной.
Буду рад помочь

просто 5 баллов

FARAON7575 написал :
просто 5 баллов

мне ваше творчество тоже нравится и вдохновляет , спасибо ))

артур липецк написал :
спасибо

да не за что,деток я люблю,а вот что то исполнить для них не могу,может на пенсии для внуков,и стол разглядел,сварные швы не айс на вид,но поляна что надо

FARAON7575 написал :
стол разглядел,сварные швы не айс на вид

швы обыкновенные , это не полуавтомат ,да ведь вы и сами не заморачиваетесь по таким мелочам , даже делая работу за деньги ))) , и очень понравилось ваше пытливое изучение предмета , что делает вам честь , как мастеру своего дела !!! , мелочи в деталях , но к сожалению на эти мелкие детали никто - 99 % внимания не обращает ...
зачистить швы ??? стол и так получился дорогим , полных два рабочих дня , уделить еще пару часов шлифованию??? - ну это же не перила , там такие швы все перечеркнули бы )))

артур липецк написал :
,да ведь вы и сами не заморачиваетесь по таким мелочам , даже делая работу за деньги

это точно,но иногда приходится,результат важней собственного эго

артур липецк написал :
уделить еще пару часов шлифованию???

незнаю,просто на фото посмотрел,сразу в глаза швы-ассоциации -трубы и т.д,а вот столешница понравилась и форма стола,ну это картинка,если бы я пришел к вам в гости у меня бы интерес вызвали люди,а не картины на стенах и прочая обстановка(жена обижается когда я не вижу дома новых люстр,штор и т.д),я вообще кроме людей и плитки в гостях нечего не замечаю

FARAON7575 написал :
я вообще кроме людей и плитки в гостях нечего не замечаю

одичал со своей работой , от людей отвык

Я конешно извиняюся,пока тута осматриваюсь,виноват дружище,что прошляпил....
Мнениев мой таков:Стол-шика заморского,спорткомплекс с качелью-президентские,а песочница какая то простая....Ну сделай ты ее резной,крышу двухярусной
Ты вот лучше скинь фото если есть,хочу на будущее на даче сделать то ли печь,то ли мангал,чтоб не сильно большую...

За использование вторсырья и привитие подрастающему поколению любви к спорту и творчеству - безусловный +1 голос!

SeRg068 написал :
Ты вот лучше скинь фото если есть,хочу на будущее на даче сделать то ли печь,то ли мангал,чтоб не сильно большую...

фото могу сделать , у олигарга местного армянского происхождения , но печь у него большая , чтоб с ней управиться нужны как минимум Шаурмэн и Бастурматор , думаю мы даже вдвоем такое не потянем

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Голосовалка "",
отдельная от других, в которой Вы можете отметить тему, которая с Вашей точки зрения
достойна дополнительного поощрения.
Проголосовать можно сразу за нескольких участников.

к теме отношения не имеет , но квартирый вопрос на дачах стоит также остро , как и в наших квартирах
предлагаю воспользоваться моей идеей с двухярусной кроватью , если ее так можно назвать
бьюсь об заклад , такой лестницы прикроватной нет ни у кого

Я впечатлился! Молодец!!! Фотки 2-го яруса сделай со всеми деталями. Плиз.