Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2560747

на выходе из компрессора поставил фильтр рт-1430 intertool,но второй блок расчитан чтоб в него залить спецмасло для подачи равномерно и постоянно очень малыми дозами в пневмоинструмент.Но у меня-аэрограф.Масло подобно смертному приговору,нужен очень чистый и сухой воздух.Если масло не заливать-есть вероятность того,что оно будет там собираться и не идти к аэрографу?

Судя по картинкам этого фильтра в блок с трубочкой туда заливается масло? Если убрать трубочку то думаю масло попадать туда не будет, но и выходить тоже.

Да уж ! Я и сам врубился! Проходящий напор воздуха вытягивает масло из этого резервуара к месту подачи.количество этого масла регулируется крутилкой сверху,там ещё рядом заливное отв.имется! Промою эту фигуёвину и так оставлю-а в начале думал первая воду отсекает,вторая масло! выходит половину из 1500ру зря отдал? А первая и воду и масло отсекает?.имется! Промою эту фигуёвину и так оставлю-а в начале думал первая воду отсекает,вторая масло! выходит половину из 1500ру зря отдал? А первая и воду и масло отсекает?