Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2562162

И что???, нету больше мотоблоков Агро????

За данную ссылку низкий поклон yrt
Вы можете задать мне вопрос - "а какую выгоду ты с того имеешь???"..., да ни какой!!!, за исключением одного -хороший МБ, мы от него получали определенное удовлетворение, работяги, собирающие его - деньги.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Уважаемые форумчане, просим вас помочь спасти или хотя бы попытаться спасти производство, единственного тяжёлого Российского мотоблока Агро. Все кто может, напишете письмо от себя лично или от остальных у кого нет интернета президенту РФ, председателю правительства Путину В.В. Автоваз не закрывают, а убытки в милиарды.
Президенту Медведеву Д.А.
Председателю правительству Путину В.В.
Чем больше нас будет, тем больше шансов что нас услышат.
Ведь ещё очень много людей, которые хотели бы купить этот мотоблок, даже не смотря на высокую цену.
Писать нужно не один раз, а постоянно 1 в неделю.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Все написал президенту и председателю правительства. Кто ещё написал?

Если всё получилось, то и я отправил!

Cozmith То же самое тоже отправил ))) Вроде сайты ответили положительно. Типа сообщение принято, будет рассмотрено.

Уважаемые АГРОводы с мобильника не получается написать,если можно напишите кто-нибудь от моего имени.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Jurik70 Не получится, нужно что бы написали с твоего е-mail, хоть там и форма заполнения есть, но я думаю они отслеживают.

Dgekson, Я все же "поумничаю": несколько писем с одного адреса не надо отправлять, сработает антиспам. В крайнем случае можно попросить знакомых, родственников и тд нужно отправлять с реального адреса, чтоб при проверке показало, что адрес существует. Я не уверен, что письмо дойдет до адресата, его сначала читает приемная, а потом как посчитает секретарь ((( При отправке письма, там была такая инфа: письмо будет обработано секретариатом. Надо искать еще адреса в ЖЖ например или блог президента, куда он хоть изредка заглядывает сам.

Сегодня отписался..., вчера малость комп "крякнул"....
Написал так....

Блог Медведева
Там есть "Комментарии по теме: Промышленность, строительство, транспорт, связь, энергетика" может туда еще сбрасывать????

Регистрация: 22.07.2011 Нижний Новгород Сообщений: 14

Доброго всем времени! Мужики - я с вами! отправил на оба адреса, вместе мы сильнее чем по одиночки...

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Ramis написал :
Dgekson, Я все же "поумничаю": несколько писем с одного адреса не надо отправлять, сработает антиспам. В крайнем случае можно попросить знакомых, родственников и тд нужно отправлять с реального адреса, чтоб при проверке показало, что адрес существует.

Я так и хотел сказать.
Неужели из 65000 чел не наберётся хотя бы 1000? Ведь достаточно 15 мин за компом написать письмо и отправить. Нужно писать постоянно! Если сейчас упустим шанс, то через несколько лет наши Агро станут одноразовыми, т.е. до первой поломки.

А я написал в программу ВЕСТИ на РТР,может соблогволят снять сюжет,обычно огласка здорово помогает.

Я с вами!!! тоже отправил!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Ребят! А нельзя какое нибудь коллективное письмо придумать? с регистрацией, со всеми прибамбасами - не важно. Я хотел бы поддержать. Один Российский нормальный мотоблок и тому кирдык... Просто я этим... на букву к... Ну не могу уже писать. Я написал однажды - меня полгода доставали. Сами понимаете не президент же эти письма рассматривает, но его аппарат и блин все партии в придачу. Достали потом. Кстати писал тоже на счёт жизни в деревне, как они всё вывернули и меня достали...Ну короче, я нормальным Русским языком, без матов, ничего им сам теперь не могу написать...

Регистрация: 18.04.2011 Краснодар Сообщений: 93

Ramis написал :
Вроде сайты ответили положительно. Типа сообщение принято, будет рассмотрено.

писал я тут как то неоднократно Путину по поводу работы его и его правительства и неисполнения законов рф ими в части необходимости изменений в постановления правительства в связи с принятыми поправками в закон о зпп,сайт ответил ваше обращение принято и на этом все закончилось-ни ответа ни привета вот уже год..в канун выборов можно писать во все партии сразу со словами типа обращался в такую то партию но ответа нет ,помогите вы народу и своим избирателям,и так единноросам жалуемся на коммунистов и жириновского, ну а им соответственно на конкурентов их.Надежда умирает последней,может и поможет,но вон "классику" ваза благополучно похоронили хоть и большой спрос на нее был и есть и был бы.Чуть не забыл "аллигатора" Прохорова с его партией, вот кому следует написать мол не оставьте в беде народ что вам стоит купить производство мотоблока и продолжить его выпуск.

valerich написал :
А нельзя какое нибудь коллективное письмо придумать?

Думаю, что коллективное письмо в электронном виде не лучший вариант. Гораздо лучше если бы каждый подумал и написал самостоятельно о том почему лично ему не нравиться идея с прекращением выпуска Агро. Пусть это будет коротко, но это было бы настоящее правильное письмо от конкретного человека. Такое цениться больше чем стандартные фразы и соответственно имеет больше шансов на успех. Не стоит только в письме ругать власть, указывать на ее недостатки и выражаться слишком обобщенно, чтобы не размазывать смысл просьбы. Четко и по существу, не приводя многочисленные примеры того как будет плохо если закроют производство.Если таких сообщений будет много реакция администрации Президента и Премьера безусловно последует.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

yrt написал :
Думаю, что коллективное письмо в электронном виде не лучший вариант. Гораздо лучше если бы каждый подумал и написал самостоятельно о том почему лично ему не нравиться идея с прекращением выпуска Агро. Пусть это будет коротко, но это было бы настоящее правильное письмо от конкретного человека

Я же сказал: Согласен предоставить все свои данные и подписаться. Ну не могу я с ... (слов не нахожу), назовём волками, общаться. У меня шерсть дыбом от одного упоминания о них.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Ребята дело пошло! Мне прислали ответ, моё письмо сейчас находится на рассмотрении в Правительстве республики Башкортостан и в Министерстве промышленности и Торговли Российской Федерации.
Так что не теряем надежды!!!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Dgekson Так вот и создай публичное обращение. Я сказал: Данные свои дам. А писать если начну сам, вряд ли с этого хорошее что то получится. Я просто почти каждый день в деревне, смотрю как она умирает, а по роду работы целый день пялюсь в телевизор и там..., про развитие сельского хозяйства... Ну не могу я терпеть. А общаться с этими козлами у власти тем более. Ну вот видишь - понесло...