Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116
#2619130

Pavel003 написал :
Это мое (твердое)мнение.У меня МТЗ стоит на мет.колесах,гонки мне не нужны,писал про клиренс у МС посадка ниже,металла на нем много, но я ведь не металлом собираюсь сдавать.Опять же это субьективное мнение,я его не навязываю никому.

Весу на сх технике никто никогда не уменьшал - все только наращивают, а для тяжа и подавно. ГЗ можно и на МС установить, но при солидном весе может и не надо.

pelipenko Это ясно.Просто для меня там обилие металла,вроде как для веса.Я не чувствую улучшения качества.Еще раз это чисто субъективное мнение,вполне возможно я не прав.Ну и плюс к этому у меня песок и для меня лишний вес вроде и не нужен.МС у людей работает и особых жалоб я не слыхал.Единственно у моего соседа перестало работать сцепление.Я принимал участие в "ремонте" (самое непосредственное).Так вот оказалось,что шток,который давит на тарелку совершенно сухой,еще и немного со ржавчиной(самую малость).Смазали шток собрали все работает.Если бы я не видел это своими глазами я не поверил бы,что шток в коробке с маслом может быть сухим.Его вроде подклинивало,но рычаг то выжимался.Собственно хочу добавить пользуюсь для пахоты самодельным,и ни за тот ни за другой лично я не заплатил бы таких денег.Купил лохмотья сделал МТЗ.Но это конечно не выход из ситуации,должен быть хороший заводской МБ,желательно достутный,хотя это понятие(доступность) относительное.

Агро практически единственный вариант для тех, у кого нет денег на трактор, а работать нужно на большой площади.
В плане спроса, я думаю большой промах в отсутствии рекламы. Я, например, не так давно думал, что мотоблок это мелкая техника для дачников, сотках на 6-ти возиться. Но когда почитал про Агро понял, что техника серьёзная.
Альтернативой можно считать наверно мотоблоки МТЗ (но что-то противоречивые отзывы о них) и Мотор-сич (только кажется мне для такого веса там лошадей маловато будет). Может кто ещё что-нибудь предложит в качестве замены?

МТЗ 8 л.с. и Сич теперь тоже есть с 8 л.с. двигателем.

Сич 8 л.с. это интересно (но конечно дороговато( ). И как он в работе? Может есть счастливые обладатели?

krokvik, почитайте ветку по Сичу, там всё расписано

Здравствуйте! Сегодня по почте пришел ответ на обращение В.В Путину. Попытаюсь отправить ксерокопию.
[

]()

Ну нормально все.Не послали ведь.А вдруг и подействует.Нужно теперь подождать.

Ramis,
Хотя бы что-то.....
Мне даже подверждения о получении моего не прислали...., может потому, что с Московского адреса отправлял.

Тема закрыта....