Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2562336

Нужен аэратор с внутренней резьбой для кухонного смесителя Кайзер. Во всех московских магазинах аэраторы только большого диаметра (22 и 24 мм). , а мне нужен всего 20 мм. Или 19? Мерила обычной линейкой, поэтому такая точность... Можно даже только пластмассовую внутреннюю часть. Или хоть что-нибудь туда засунуть, чтобы вода не разбрызгивалась куда попало. Посоветуйте, где в Москве такие маленькие аэраторы продаются. Как изворотливый народ из такого положения выходит, когда смеситель отлично работает, менять его влом, а аэратор сдох? Может, сами такую штуковину изготавливают дома умелые люди?

В Мурлене ,Леруа который в отделе сантехники по 20 руб в июле покупал

@fev.santeh Инста

EV.SA написал :
В Мурлене ,Леруа который в отделе сантехники по 20 руб в июле покупал

Только что в Леруа позвонила, в ТЦ "Тройка". Продавец нормальный попался, померил аэратор, но он оказался 22 мм. Большой. :о( В "Мир ванн" до этого звонила, а там мне работник сказал, что по телефону они не говорят размер. Сказал, что нужно приехать и привезти с собой смеситель, чтобы примерить. Глумится, блин! Я, конечно, смеситель сама устанавливала, дело нехитрое, но чтобы его тащить в магазин?! Приколист, однако! В общем, мой вопрос остался открытым...

в OBI полно, только какого размера ...?

та ехайте на рынок со старым. там вам найдут что угодно.

с наилучшими