Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2563602

Уважаемые, кто пользуется окнами GENEO фирмы REHAU. Стою перед делемой, хочу заказать пластиковые окна. Мастер предложил 2 профиля. Первый REHAU Brillant-Design, а второй чуть дороже GENEO. Первый проверенный временем известный профиль, а второй неизвестный. Если есть, кто использует окна из GENEO, подскажите плюсы и минусы и стоит за него переплачивать? Заранее благодарен за любые высказывания по теме!

Неужели ни у кого нет окон из этого профиля??!! А мастер говорит: "инновационные технологии от REHAU" и на сайте про феррари и космические технологии поют!

У меня есть Geneo в квартире. Вопросы конкретизируйте. Могу сразу сказать бриллиант полюбому не вариант, характеристики аналогичны или чуть хуже чем у Делайта при этом на 20 процентов дороже. Берите делайт - по теплу аналогичны. Имхо - делайт уже не конкурентноспособный.

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

Geneo если не ошибаюсь без металического армирования...

Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500

Опять скрытая реклама??
У меня пятикамерный Веко Софтлайн с армированием квадратным замкнутым профилем.Для наших климатических условий профиль должен иметь минимум 5 камер,двухкамерный стеклопакет должен быть с внешним стеклом толщиной 6 мм.Армирование желательно замкнутым профилем.Если ваши рехау соответсвуют,тогда они нормальные,если не соответствуют-берите другой профиль ....
ЗЫ.Посмотрел - хороший профиль(и дорогой)...
Даже слишком хороший,такой ставить если окна на оживленную улицу.
ЗЫ.ЗЫ.REHAU Brillant-Design тоже хороший,необходимость переплаты отсутствует....