Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2572290

ДОКА написал :
Из опыта могу сказать,что иногда нужно,это не лишняя функция

А есть лейки гигиенические с регулировкой напора? Не знал. Какие?

bc---- написал :
Да не нужно там никакой напор регулировать

Из опыта могу сказать,что иногда нужно,это не лишняя функция

Да не нужно там никакой напор регулировать, для этого смеситель есть, к которому лейка подключена. А вот кнопка на лейке для гигиенического душа обязательна, иначе это будет не душ, а изврат, совершенно неюзабельного исполнения. Насчет хвостика - тут надо смотреть на размеры унитаза, и это... той части тела, которая на нем будет. Если там все "впритык", хвостик может мешаться, и цепляться за стульчак. В дополнение к сказанному еще раз акцентирую внимание на термостатическом смесителе. Для гигиенического душа крайне удобная вещь, чтобы не надо было заниматься регулировками, сидя в позе горного орла.

Из сказанного - хвостику сзади отказать? Я правильно понял? Мнений, правда маловато Неужели всего 2 пользователя?
ЗЫ А как это гиг. душ без кнопки? И о какой регулировке напора идет речь?

Я вообще слабо представляю, как на гигиеническом душе без кнопки обходиться. Это что за акробатика каждый раз - одной рукой прицеливать лейку, а другой тянуться к крану? Удобнее всего лейка с кнопкой, и термостатический смеситель.

Регистрация: 31.03.2008 Новороссийск Сообщений: 12

ДОКА, прав.
По своему опыту лучше вообще без неё, всё равно регулировать как то надо (напор, температуру), да ещё если набрать какую нибудь ёмкость надо то держать не придётся.

Быстро выходит из строя кнопка(начинает подтекать),да и регулировать напор невозможно.

ДОКА,
Почему эта ханса не удачная модель?

По мне удобнее первый вариант,но Хансгроевскую(в центре) не советую-неудачная модель,самая лучшая-Орас(справа).

Я про расположения кнопки клапана.

С передней кнопкой (варианты)

или с "хвостиком" сзади