Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2573356

Не существуют такие штуки в природе?
Поставили достаточно короткий излив для наполнения ванны и струя по стенке течет. А есть надобность чтобы наполнять тазики и т.п. Если бы был аэратор, который отклонял попутно на 15-20 градусов, думаю, это решило бы проблему.

Конечно, вариант поставить более длинный излив остается, но он достаточно дорогой (около 2900р).

lekseys написал :
Не существуют такие штуки в природе?

Существуют

Максим.

Спасибо. Будем искать подобные, но с внутренней резьбой.

lekseys написал :
Спасибо. Будем искать подобные, но с внутренней резьбой.

предлагали значительно более компактный, сказали, что с отклонением 20град (вот только подозреваю, что не +-20, а от мин до макс) для замены хансгроевского аэратора. вид всё равно немного биде'шный, но и не такой набалдашник, как в #2.

falstaff написал :
предлагали значительно более компактный, сказали, что с отклонением 20град (вот только подозреваю, что не +-20, а от мин до макс) для замены хансгроевского аэратора. вид всё равно немного биде'шный, но и не такой набалдашник, как в #2.

А где предлагали, не подскажете? На фото же тоже Groe.
Шарнирнообразный (из №2) конечно монструозен. :-(

Ищите шарнирные аэраторы .Remer подешевле .Эти подороже

Максим.

Ага. На Сайте Remer вот они :

Аэратор (рассекатель) шарнирный Bugnatese Ricambi 19110, внешний (Производитель: Bugnatese) тоже приму к сведению.

Только этот большой и черный не годится мне - у меня резьба диаметром 24мм в лейке, а у него 22мм. Соответственно, надо брать шарнир с 24 мм, вкручивать его на место штатного аэратора, а потом на шарнир покупать аэратор с диаметром 22мм. Надеюсь, шаг резьбы у них одинаковый: резьбомером намерял 1мм.