Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2582307

Добрый день!
Хочу предупредить тех, кто собирается покупать шитрок в леруа - не делайте этого. купил ведро в леруа на красносельской - вчера штукатуры показали как этот шитрок выглядит на потолке - желтый даже на фоне ротбанда, а уж тем более на фоне LR+. деньги конечно не ахти какие огромные на фоне всего ремонта (835р) но все равно не приятно.

PS изготовлено в питере по американской технологии. штрих-код начинается с цифр 46

Регистрация: 25.01.2011 Саратов Сообщений: 117

Подделка видимо. У меня обычно белый, даже немного в синеву цвет уходит.

а как отличать?

PS позвонил в леруа - магазин готов принять товар и вернуть деньги

а чего переживать? краской закрасится!

Тот-то я вчера не в одном "Леруа" и в одном "Оби" Шитрок не мог найти,видимо сняли с продаж. Нашёл только на рынке,будем посмотреть.

Не совсем понимаю как это? Желтый Шитрок на фоне серого Ротбанда? Это как красный закат на синем фоне черного моря?
Взял гигантское ведро Шитрока в Леруа Красногорск - покрасил (мастера) потолок Снежинкой, в остальных комнатах краска Luxens. Все идеально белое, после 1 прохода. Реально больше нравится Снежинка. Закончу ремонт - освежу потолки Снежинкой.

Регистрация: 29.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 33

ротбант бывает разного цвета .( на сколько я поняла в зависимости от вида гипса который в него добавляют) мне попадался и серый и розоватый.....
у создательницы темы наверное ближе к бело-розовому.....