Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2587873

Имеется в хозяйстве разное добро , сейчас оно мне без надобности , вот думаю распродать это все или нет , если продавать , то за сколько? Иль может лучше оставить ? Не знаю. Помогите дельными советами.
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

За этот хлам если и дадут, то копейки...

Дмитрий Т написал :
За этот хлам если и дадут, то копейки...

Вы меня прям обидеть хотите
Вал для фуганка абсолютно новый , столы для него из 12 мм стали шлифованные с двух сторон на станке , два из них с фаской для ножей .
Вал для фрезерного станка видимо б/у , но сколько не знаю.
Станок ТНП 111 Рязанского станкозавода . Может пилить , строгать ,есть возможность установить фрезу и конечно точить метал и древесину , станок в рабочем состоянии , но нужно немного подшаманить (смазать , почистить)

Размер столов 300х900.

Паша 62 написал :
Вы меня прям обидеть хотите

Нет, что Вы!...Просто не продадите по нормальной цене. У народа так сформировалось мнение в барахолке- купил инструмент в магазе, вышел на крыльцо, все- цена стала 50%... Что же говорить о Вашем железе... Попробуйте в барахолку...

Паша 62 написал :
Имеется в хозяйстве разное добро

Сколько такого ржавого де... т.е. добра я выкинул еще в 90-х чистя гараж...

Дмитрий Т написал :
Попробуйте в барахолку...

Я бы может и попробовал ,но как быть с ценой?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Паша 62 написал :
как быть с ценой?

Как... Проштудировать аналогичные предложения. Но в любом случае на адекватную сумму расчитывать не стоит.

in my humble opinion

Паша 62 написал :
Имеется в хозяйстве разное добро , сейчас оно мне без надобности , вот думаю распродать это все или нет , если продавать , то за сколько? Иль может лучше оставить ?

Вот здесь посмотрите в разделе барахолка там же можно и продать!

yura155,Спасибо посмотрю.

Паша 62, сначала там в "курилку" зайдите для оценки данного имущества