Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257
#2604742

avmal написал :
Хронология немного другая была.

пререкаться не буду.
Но уточню-

avmal написал :
Сообщение от AMA3OH

            там механизм отрегулирован на определенную нагрузку

Так вот на КВТшных, про которые сказали, механизм отрегулирован так, что не дожимает и жилу можно вытащить из наконечника.

на что я уточнял , что у мну ШТОК. И на видео видно - на скорую руку снимал на сотовик.
Нагрузку пробовал проверить - деревянные зубочистки - жмакает на ура. с боков такие же насеки .

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

AMA3OH написал :
на что я уточнял , что у мну ШТОК

Так про недостатки ШТОКа никто и не заикался.

Регистрация: 19.04.2009 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 403

Если недообжимает попробуйте отрегулировать силу сжатия ( на КВТ ,у других не знаю) .Я регулировал становится ощутимо лучше.

pushkin написал :
Подойдут ли эти, например:

Нет, они дадут некрасивый обжим. Посмотрите у . Я обжимаю инструментом, который имеет не узкие, а широкие губки, что позволяет формировать очень красивую трапецию. Причем обжим всегда получается качественный. Нельзя ни передавить, ни не додавить.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Stan_1 написал :
Нет, они дадут некрасивый обжим.

У меня аналогичные, правда, профиль - трапеция, и прекрасно обжимают.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Stan_1 написал :
Посмотрите у меня. Я обжимаю инструментом, который имеет не узкие, а широкие губки, что позволяет формировать очень красивую трапецию. Причем обжим всегда получается качественный. Нельзя ни передавить, ни не додавить.

Начал смотреть фотки и появилось ощущение, что фоткал мой инструмент. Такой же КВТ-набор. Стриппер , но с желтой ручкой у мну...