Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#168815

Дмитрий Т написал :
Факты, пожалуйста. Делать загадочные намеки может любой.

Вы разберите и нам покажите. И никаких намеков не будет

in my humble opinion

Kvost

Может быть Вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат? :-)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2Kvost Да не, точно "металл-гибридные аккумы" они сами делают

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дмитрий Т написал :
Может быть Вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Думаете стоит?

2Liki
Ну разве что только гибридные

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2Kvost

А у миня китайский mastermax ГЫГЫГЫ, стоит 1300 вместе с двумя акумуляторами достался мне в подарок в магазине при покупки стиральной машины, ну думал так расходный материал что больше двух шурупов им не закрутиш, ан нет работает уже полтора года я им и у крышу свою металочерепицей крыл 170 квадратных метров и многое делал даже уголок стальной сверлил сотку толщина стали 9мм диметр дыры 8мм единственно я его разок с крыши уронил так вот теперь когда на кнопку жмеш скорость одна пропускаеться тоесть вначале плавно потом вдруг резко быстро крутиться ну кнопку реостат можно заменить она на рынке 50 р стоит кароче хотел я купить раньше нормальный шуруповерт деволт думал вот жду пока этот накроеться медным тазом.

2 satona
Поздравляю, вы выиграли в лотерею.

Liki , Kvost

Ну что ж, если кроме "очепятки" вам предъявить нечего, веселитесь дальше... :-)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2Дмитрий Т Попробуйте у оф. Боша поинтересоваться, где они банки берут. Если скрывать нечего то они вам ответят лично.

Liki

Я одного не пойму, если Вы владеете информацией, почему не поделитесь? Бош имеет СВОЕ мощное производсво аккумуляторов, в том числе и для электроинструмента. Производить элементы для аккумов не царское дело?

Дмитрий Т написал :
А вот это Вы зря. Аккумы свои, фирменные. У Боша они называются Аккумуляторы типа O

2Дмитрий Т
Не надо путать понятия. У Bosch есть такое понятие "Bosch O-pack type batteries" - это метод/вид установки банок в корпусе, якобы для более эффективного охлаждения

Сейчас ИМХО у них новая фитча - устанавливать банки со вставками между ними, для этого же.

Но все это, также как и охлаждение вентилятором зарядника у Метабо ИМХО маркетинг. А банки они ни когда не делали, не путайте с автомобильными.
По поводу типов банок применяемых в шуриках, это Sub-C, размеры могут быть двух видов 43х23 и 32х23 если не ошибаюсь.