Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 842
#2592193

может на фоне еврогастарбайтерных усилий и неказисто, зато своими руками

[

]()
«» на

Бармолей написал :
зато своими руками

да , до пруда далеко вам ))) но мне больше кошкодрома нрравитца )))

Артур Липецк,согласна! Вещь как не крути в данном случае - нужная в хозяйстве! И очень красиво смотрится) А я хочу мужа попросить выгребную яму под колодец заделать,чтоб эстетично смотрелась

Регистрация: 14.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 842

пасибки, всем, давно не заглядывал, старый домик делал еще мой прадед и дед, примерно в 50-х годах, в жтом году он окончательно завалился, но вал (бревно) не знаю как правльно называется вроде и ничего так, крепкий поставил на новый... внутри каркас из бруса 50х100, все просто... три дня с боооольшими пеееерерывами на онлайн танки и просто пузо почесать, а так за сутки если с утра и до вечера можно смастерить

Сделано замечательно!Но к сожалению,я не смогу воспользоваться вашим решением,т.к. у нас не роют колодцы с питьевой водой.Торф,болота,вода очень близко.Но есть родники,мы там воду берём.Так что воздержусь пожалуй.Без обид.
P.S.А,повторюсь,исполнение мне очень понравилось.Думаю найдутся люди,для которых это актуально.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Голосовалка "",
отдельная от других, в которой Вы можете отметить тему, которая с Вашей точки зрения
достойна дополнительного поощрения.
Проголосовать можно сразу за нескольких участников.