Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#165259

Кто пользовался этим магазином? Сначала счет не могли выписать несколько дней. Оплатил сразу, еще две недели назад, статус заказа до сих пор "ожидание оплаты". На почту не отвечают. Телефоны по 2 часа обрываю, без толку. Время реакции на аську несколько часов. Кидалово?

Да вроде более менее нормальный магазин был.
Правда форум там слетел и спросить неукого.
И еще вроде это и не только инет-магазин. Как я понял там еще и торговые точки есть.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

2[Serge] Видимо название магазина стало "говорящим"....

2Alex___dr А что говорящим. Кто успел тот и зарегил марку в инете.

Говорящим: "Инструментов нет и не будет!"

Каждый думает как думает и в селу своей испорченности.
А что могу сказать про ихние цены в особенности на Макиту, то ниже я в инете не видел.

А вдруг... Фальшивая Макита?! Дешево!

2 Kolank:

Не видели дешевле? Ну так я вам покажу:

2Marshall
Да дешевле. Теперь буду там смотреть. Спасибо за ссылку.
И это самое, а не подделка ли там. Сами покупали или знаете.
Просто просветите.

Регистрация: 06.03.2006 Мариуполь Сообщений: 63

Некоторые продавцы указывают цену без НДС, очень красиво такие цены смотрятся

2 Kolank:
Да не за что!

2 Tur:
На том сайте, что я дал, вроде бы все цены с налогами. Я ничего, правда, пока у них не покупал. Но серьезно над покупкой задумываюсь, ибо цены у них приемлемые. Прежде, чем что-то купить, надо им позвонить и все уточнить.

Marshall написал :
На том сайте, что я дал, вроде бы все цены с налогами. Я ничего, правда, пока у них не покупал. Но серьезно над покупкой задумываюсь, ибо цены у них приемлемые. Прежде, чем что-то купить, надо им позвонить и все уточнить.

Мда, проверка не когда не помешает. А также проверка на вшивость, то есть подделки.

2Юбер
Чьи, поподробней.

2 kolank
О ком спрашивали, конечно - инструментов.нет

2Юбер
Ну каждый для себя выбирает.
Мне сейчас тоже того магазина цены нравятся.

2 Kolank:

На evotools низкие цены на весь инструмент. Неужели прям весь модельный ряд у них поддельный ???
Но проверка на вшивость, как говорится, не повредит никогда. Береженого Бог бережет.

Marshall написал :
2 Kolank:

Но проверка на вшивость, как говорится, не повредит никогда. Береженого Бог бережет.

Вот это хорошие слова.
Интересно а кто нибудь из форумчан имел с ними дела или как.

я у них зимой фрезер покупал.
деталей не помню, но и скандалов - тоже.
фрезер нормально пашет.

'[Serge написал :
']Кто пользовался этим магазином? Сначала счет не могли выписать несколько дней. Оплатил сразу, еще две недели назад, статус заказа до сих пор "ожидание оплаты". На почту не отвечают. Телефоны по 2 часа обрываю, без толку. Время реакции на аську несколько часов. Кидалово?

Добрый день!!!
Приносим свои извенения за доставленные неудобства.Честно говоря, впервые подобный прецедент.
Прошу, Вас позвонить нам по телефону +7(495) 788-47-40 с 9:00-18:00.

Заранее благодарю.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Девол написал :
Честно говоря, впервые подобный прецедент.

Правда?

ЗЫ. 150мм кожух на УШМ Флекс 1710 у Вас реально заказать?

in my humble opinion

Я думаю, что-нибудь найдем. Звоните с понедельника по пятницу с 9:00-18:00.
Всегда рады помочь.

Как автор ветки, отчитаюсь.
Товар получил. На это ушло полтора месяца, из которых неделя ушла на доставку. Больше десяти раз звонил (а дозвониться крайне сложно, телефон отключают), четыре раза обстоятельные письма слал. Деский лепет в ответ - человек уволился, робот глючит, почта глючит, уже отправили еще не пришло? Все хорошо, что хорошо кончается. Будем считать, что я крайне невезучий человек, а у них все в порядке.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

наткнулся,вот... у них акция :"Антикризисная акция. Все цены -15%"

BOGA написал :
наткнулся,вот... у них акция :"Антикризисная акция. Все цены -15%"

Проверил по одной позиции (пылесос Bosch GAS 25), цены на которую мониторил две недели назад по всем магазинам, и по магазину instrumentov.net - тоже.

Тогда этот пылесос там стоил без копеек 11000 руб.
Сейчас - 13530 руб.
Минус 15% - 11500 руб.

Если по другим позициям так же сделано - подняли цены на 15% и объявили акцию "скидки 15%" - то какая же это акция?
Это по другому называется.

Регистрация: 06.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 545

Народ кстати,в интернет магазине 220 вольт,цены на некоторые позиции оказались ниже чем в инструментов.нет,да и магазинов у них больше 20 штук в Питере.

Сравнивал дрель ударная Metabo SBE 600 R+L Impuls

kolank написал :
Каждый думает как думает и в селу своей испорченности.
А что могу сказать про ихние цены в особенности на Макиту, то ниже я в инете не видел.

а makita online?