Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#196805

Ирен ! Вся прелесть в том, что детки тюльпанов, распустившись, будут радовать деток в детском саду ! Это такая родительская инициатива по обустройству территории.
Еще раз спасибо !

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 102

Уверена, смена географического местоположения и его "социальной ориентации" не помешает деткам в ближайшем будущем радовать приёмных родителей своими цветущими способностями ;о)))
Растите на здоровье!

Ура! Yessss!
Свершилось!
Проведена сверхсекретная многоуровневая операция "Луковица", результатом которой стало перебазирование авоськи деток тюльпанов из столицы культурной в столицу политическую...
СПАСИБО !!!

(жена Харламова)

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 102

Вадим, если в ближайшие сутки не объявитесь, отдам всю кучу (около 5 кг) Харламову или другим желающим. Ау!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 102

Детки прибыли в город.
Вадим, буду в городе сегодня, завтра, послезавтра. Во вторник в 16 часов уезжаю на дачу на неделю. Как решите - отпишитесь в персональное сообщение.
Харламов, как выяснилось 12 августа уезжаю в отпуск. Может получится забрать 9-11 августа? Или тогда уже после 27-го. Сажать нужно не раньше середины сентября. Обдумайте и тоже отпишитесь. ОК?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 102

2Харламов ст.метро "Московская".

Ирен, скажите в какой район города подъезжать, чтобы лучше спланировать время.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 102

const, сорьки, не обижайтесь, но лишние телодвижения мне делать неохота да и некогда. Я надеюсь, Вы меня поймёте ;о)
Харламов, vadim46, делю кучку пополам. В город привезу в конце июля-начале августа. Извещу здесь. Следите.

Регистрация: 23.05.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13

Возьму с превеликим удовольствием! Куда позвонить - подъехать?
В ближайшие выходные можно?

до 12-13 августа подождут ?
В это время буду скорее всего в Питере.
И готов принять в заботливые руки жены хоть авоську.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 102

Образовался излишек деток сортовых тюльпанов (правда, в виде ассорти, т.е. в куче). Дачных соседей уже затоварила, да и ленятся они ими заниматься. Кому надо?