Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2595947

Помогите выбрать виброрейку.Бюджет 30-40т.руб. В основном для работы с цпс (немного с бетоном)Буду очень признателен

HeJIeI7bIu, добрый день!
посмотрите виброрейки компании ТСС, есть модели в пределах вашей суммы. Подскажите какой длины профиль желателен? Например те же ТСС в нашем магазине есть с профилями телескопическими, у которых длина регулируется от 2,5 до 4,5 м. есть с более длинными профилями до 6 м. Привод электрический.

Добрый день.Изините,что не указал длинну профиля нужна 2-2.5м.Дайте ссылку на ваш магазин.Заранее спасибо

Регистрация: 15.02.2009 Днепропетровск Сообщений: 14

Я бы все таки не стал бетонные дела доверять китайцам, уж больно высока цена бетона и если оборудование в нужный момент откажет то экономия боком выйдет. Лучше выбрать испанскую Enar Tornado

Мы "Хондами " пользуемся

А где виброрейка? Это ж вертолет)

А на втором фото самолет ?

Прошу прощения, не разглядел второе фото)

Тут представлены всякие типы виброреек:

Мои задачи - в основном стяжки (черновые, лицевые). В связи с этим, с длиной рейки я определился в 1500 мм.
Возникают два вопроса:

  • какой вид профиля самой рейки предпочтителен при работе по маякам (двойной из пары прямоугольных профилей, либо отделочный плоской лыжей)?;
  • в какой плоскости должна распространяться вибрация и в каких случаях (видах укладки бетона) /горизонтальной, вертикальной, смешанно/?

Похоже, данными устройствами редко кто пользуется...