Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2599218

griandrej написал :
За стеной улица и пятый этаж,

кстати, установщики акадо так и делают, если ремонт уже сделан

Мартин, спасибо! Так наверное и сделаю.

Мартин написал :
Широкая штраба, в штрабу широкий кабель-канал,

++ Классная идея (как сам не допер). Спасибо! Просто у меня почти похожая ситуёвина - известно место установки ТВ и прочего, но что туда пойдет не знаю - вмурую пару каналов - думаю, в случае невостребованности, под флизилиновыми обоями их видно не будет.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

griandrej написал :
Думаю в штробу спрятать, но конечно если что понадобится потом добавить...

Широкая штраба, в штрабу широкий кабель-канал, штрабу заделать, сверху/снизу вот такие штуки, всё поместится, крышечка съёмная. Хотя, если за стеной улица, то она (стена) несущая? И..., если телек задумаете перевесить?

Спасибо. За стеной улица и пятый этаж, вариант не прокатит. Думаю в штробу спрятать, но конечно если что понадобится потом добавить...

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9055

  1. Декоративная панель, типа задней стенки всей конструкции.
  2. Штроба.
  3. Использовать помещение по другую сторону стены (внизу туда выход, по стене подьем кабелей, вход обратно за прибором). Если там мебель, то получается очень даже просто - все спрятано, легкая сменяемость.

Здравствуйте.

Имеется стена, внизу будет стоять низкий комодик, шириной 2 м, высотой 50 см. Сверху на нем расположится ауди-видео техника, такая как BD-Player, Ресивер, Медиа-центр, возможно медиа плеер. По бокам от комода будут стоять колонки. Телевизор хочу повесить на стену. Розетку и антенну я туда провел. Но вот кабели видео, hdmi, звука - как провести не знаю. Стена будет ровная, каких либо ниш и выступов нет.

Пока вариант у меня - делать сейчас штробу, и муровать туда все это хозяйство. Есть еще варианты у кого?