Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6778853

Па, Точно.

Евген
МС-10.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Go Rail, спросить у того, кто этот знак здесь показал.

Па, Даже если шутка, откуда такое изображение выкопано, повторюсь.

Евген
МС-10.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Go Rail, забыл сообщить, что шутка.
Не знаю с какой целью этот знак здесь показали, наверно тоже для шутки

Franuk написал:
И машины вроде у тебя пока нет,20 км/час через деревню... ,так я на мотоблоке(и ты тоже)нарушать будем если на полном газу

30км/час нарушение? Машины нет. И не было. А про 20км/час, я имел ввиду, для автомобилей, движущихся вблизи, или вдоль населенного пункта, в конкретном случае деревни, с частными жилыми домами, дачами.

С тобой через Вайбер или Ватсап можно связаться?, смотри личку.

Евген
МС-10.

Franuk написал:
в пол-второго ночи писал такое,вот и взбрело в голову от усталости

Я безработный, поэтому днем сплю, а ночью в инете сижу. Написал как есть, разумеется с иронией.

Евген
МС-10.

Па написал:
1.33.1 -это новый знак, который будет на рассмотрении в ПДД

Его в инете нет,не ищется, откуда вы его откопали?

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Jesha, Геннадий, а ведь действительно, установку такого знака в начале деревень с мотоблокерами многие одобрили бы. Везде автомобили, а мотоблокерам куда? Вешаться что ли?

Это ты,Евген,в пол-второго ночи писал такое,вот и взбрело в голову от усталости .И машины вроде у тебя пока нет,20 км/час через деревню... ,так я на мотоблоке(и ты тоже)нарушать будем если на полном газу .

МТЗ-05 1988г.Shtenli- 1030 2020г.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Go Rail, 1.33.1 -это новый знак, который будет на рассмотрении в ПДД

Михаэль написал:
не не ежик надо , он не при чем . Надо черта сажать на мотоблок . Мы ведь для московских водителей и сотрудников черти .

Согласен нас не любят на дорогах. Вопрос в другом, откуда откопали такой знак? Он в инете не ищется.

Евген
МС-10.

Jesha написал:

Go Rail написал:
Самое интересное, что тот самый знак, где изображен ежик на мотоблоке я не нашел.

Jesha, Геннадий, а ведь действительно, установку такого знака в начале деревень с мотоблокерами многие одобрили бы. Везде автомобили, а мотоблокерам куда? Вешаться что ли?

Евген
МС-10.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Alekss, Нет, это 1.33.1

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:

Go Rail написал:
Самое интересное, что тот самый знак, где изображен ежик на мотоблоке я не нашел.

Jesha, знак 1.26,5 ?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Go Rail написал:
Самое интересное, что тот самый знак, где изображен ежик на мотоблоке я не нашел.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Конечно, как сделал бы я, никто не станет делать. Ограничить скорость в населенных пунктах до 20км/ч и поставить новомодный знак "мотоблоки".Но так никто не будет делать. Самое интересное, что тот самый знак, где изображен ежик на мотоблоке я не нашел.

Евген
МС-10.

Михаэль написал:
чтобы не спорить о пустом

Истерию:а-а-а замолчи, пока гайцы моей деревни это не прочитали и не начали применять! - Это вы называете спором - противостоянием аргументов для поиска оптимального решения???

Михаэль написал:
Alex878, вот играйте лучше в цацки-пецки

Это был прощальный подарок (вместо валерьянки) для успокоения взбудорожанных людей и в поддержку "финальной точки", поставленной Санычем. Вот последняя , для тех, кто найдет ей иное применение, кроме как распечатать и сходить в туалет.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Alex878 написал:

Саныч53 написал:

а всего-то передний адаптер на мотоблок поставил и выехал на проезжую часть...

хотя и встречные водятлы были не правы...

Alex878, вот играйте лучше в цацки-пецки , чтобы не спорить о пустом .

Саныч53 написал:

а всего-то передний адаптер на мотоблок поставил и выехал на проезжую часть...

хотя и встречные водятлы были не правы...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Саныч53,

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1