Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199
#2609617

У меня был ультразвуковой Skil фуфло. Можно измерять только расстояние до совершенно пустой стены, а лазерным можно в конкретную точку целить.

Регистрация: 08.07.2010 Новосибирск Сообщений: 204

Superrat73 написал :
SNS1955, А пока - повторюсь - идите в игнор.

С удовольствием!!!

А конкретики то никакой, потому, что написал ПРАВДУ!!!

Для меня главное, что "prot43" правильно оценил свой "девайс" и его он полностью устраивает.

Регистрация: 25.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 10

Спасибо за такие разные ответы. Более-менее попользовался я этой штучкой. Разобрался с ней.Нормальный в принципе девайс. Перемерил дачный участок, ну и еще по мелочи. Всем еще раз спасибо. И удачи в случайности .

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

SNS1955, ознакомьтесь с моей позицией к дешёвому инструменту в целом и Зубру в частности, почитавши форум. И возьмите свои явно оскорбительные слова обратно. А пока - повторюсь - идите в игнор.

Регистрация: 08.07.2010 Новосибирск Сообщений: 204

Superrat73 написал :
Я бы ультразвуковой дальномер и за бесплатно не взял бы.

Да кто бы сомневался. Что бы " продавашкО " с МастерНэта нахваливал какой то там " PALMO NM-150 ", дальномер.
Я на месте хозяина такого бы уволил сразу без выходного пособия. Только "ЗУБР"-самый точный. Только "ЗУБР"-самый надёжный. Только "ЗУБР"-самый дешёвый. Поддержим отечественного производителя из провинции Хэйлунцзян. Ура. Ура. Ура.
Только не надо забывать, что у каждого мастерового свои потребности в том или ином инструменте и свои возможности в приобретении. Кто то Запорожцу-рад, а кто то и Мерседес-за машину не считает.

ИМХО: PALMO-работало, работает и будет работать.
А что такое ЗУБР-время покажет, пока отзывы об инструменте этой марки не очень впечетляют.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Я бы ультразвуковой дальномер и за бесплатно не взял бы. Зачем мне инструмент, на который я не могу положиться? А то, что ультразвук брешет, как Троцкий - я многократно проверял. Боле того скажу: у меня на витрине ультразвуковой дальномер лежит для того, чтоб агитировать граждан не брать это дешёвое -о-но, а копить на приличный лазер. Ибо в одном хитром месте запросто показывает 8 метров там, где на глаз видно - метра 2.

Регистрация: 25.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 10

Этот .pdf я видел. Да ультразвук, но за такие смешные деньги, что я не удержался. Повторюсь - хотелось бы полную инструкцию (если она есть в природе). И отзывы, отзывы - кто пользуется.

Судя по описанию, дальномер этот-ультразвуковой. Соответственно, имеет массу ограничений в эксплуатации. При наличии достаточного количества недорогих ,качественных, лазерных дальномеров, покупка такого, ИМХО, не имеет смысла.

Регистрация: 25.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 10

Здравствуйте, появилась у меня вот такая рулеточка. Но не инструкций , ни доков нет. В нете полазил - информации почти ноль. Может у кого есть нормальное описание или ссылки на этот продукт - буду очень благодарен. Кто пользуется, хотелось бы услышать отзывы о ней. Или не стоит заморачиваться и убрать ее в дальний ящик? Спасибо.