Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.05.2006 Ярославль Сообщений: 13
#165563

Задача нада покрасить домик деревянный

либо чем нить типа эмалью ПФ-115
или ....
обратил внимание на водно-дисперсионные акриловые краски

что будет стоять долше и выглядеть лучше, вроде как вторая не должна трескаться как эмаль?

А форум почитать слабо?
Здесь про это писано-переписано.............

2D555 Действительно, вы не смотрите форум. Вы же сами и создавали такую же тему, но при этом не участвовали в обсуждении никак, потому и тема "накрылась", хотя ответ KAI лаконичный и исчерпывающий:

А теперь вновь поднимаете этот вопрос...

[quote=d555]Задача нада покрасить домик деревянный

Из моего опыта могу сказать, лучше любой краски "ЛОЗУРОЛ" Вот уж четвертый год стоит-как новый, а краска ( рама была покрашена) потрескалась. Сосед скамейку покрасил "ПЕНОТЕКСОМ" так после дождей разводы и пятна пошли. Оно конечно, ножет он "ПЕНОТЕКС" как я паномарь, только вот такой факт - ПОЛЬЗУЮСЬ БЕЛОРУССКИМ ЛОЗУРОЛОМ и ТЕКСТУРОЛОМ - ни каких проблем!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 740

[QUOTE=tvinson]

d555 написал :
Задача нада покрасить домик деревянный

Из моего опыта могу сказать, лучше любой краски "ЛОЗУРОЛ" Вот уж четвертый год стоит-как новый, а краска ( рама была покрашена) потрескалась. Сосед скамейку покрасил "ПЕНОТЕКСОМ" так после дождей разводы и пятна пошли. Оно конечно, ножет он "ПЕНОТЕКС" как я паномарь, только вот такой факт - ПОЛЬЗУЮСЬ БЕЛОРУССКИМ ЛОЗУРОЛОМ и ТЕКСТУРОЛОМ - ни каких проблем!

ТЕКСТУРОЛОВ много. Вы хоть укажите с каким Вы работаете. Хотя качество этого материала от этого не изменится. Что касается ЛОЗУРОЛА, то ни яндекс, ни ремблер мне ничего не выдал... Сомневаюсь я в качестве материалов, про которые вообще нет информации.

2KAI Да нет такой краски "ЛОЗУРОЛ". Это явно "ЛАЗУРОЛ"

[QUOTE=KAI][QUOTE=tvinson]

ТЕКСТУРОЛОВ много. Вы хоть укажите с каким Вы работаете.

Да я тут неграмотно написал- виноват! Конечно же ЛАЗУРОЛ.
А с каким я работаю, посмотрю что на банке написано, но это не раньше выходных.