Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2602737

TechNick, нужно сначала разобрать всю эту красоту чтобы посмотреть что там замуровано. Если не хочется ставить гофру (я ставлю), то должна быть техническая возможность вывести трубу из стены. А это либо короб, либо стену разбирать. А в общем-то когда труба меняется можно любой горшок поставить.

Регистрация: 14.12.2009 Нижний Новгород Сообщений: 21

Сейчас достаточно, но двигать дальше его не хотелось бы. Что такое эксцентрик?
Если возможно разобрать всё я конечно разберу, беспокоит вопрос не идёт ли косой выпуск на мой унитаз напрямую от соседей, замурованным в стену (наподобие крестовины)

TechNick написал :
косой выпуск на унитаз ведь не прям от соседей идёт а от той же трубы вдоль стены которая? его можно снять наверно

Лучше снять, конечно.
Под прямой нужен будет эксцентрик- далеко не лучшая деталь для подключения унитазов. Либо огород из отводов. С косым выпуском будет лучше.
Кстати, сейчас перед унитазом достаточно места?

Регистрация: 14.12.2009 Нижний Новгород Сообщений: 21

Добрый день. Делаю капитальный ремонт ванной совмещенной с туалетом в хрущевке. Не знаю с каким сливом купить унитаз. Старый был с косым, но так как канализационные трубы будут подвергнуты замене, можно ли поставить с горизонтальным прямым выпуском?
Конструкция сейчас такая (фото). Стояк находится у соседей. У меня лишь выходит труба для косого выпуска унитаза из короба около стены. Дальше труба вдоль пола идёт на кухню.

Трубу вдоль пола на кухню буду менять. Можно ли поставить унитаз с прямым выпуском вместо косого сейчас (косой выпуск на унитаз ведь не прям от соседей идёт а от той же трубы вдоль стены которая? его можно снять наверно?). Гофры ставить не хочу, говорят не надежно это.