Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.02.2011 Челябинск Сообщений: 87
#2623235

biv56 написал :
Самое интересное, что они(Фират) прошли на Украине аттестацию-я узнавал в соответствующей службе.

Думаю в Украине проходят аттестации так же как и в Рашке, а именно за бабло любую бумажку выдадут.

На той неделе выложу фото и их отписку. Самое интересное, что они(Фират) прошли на Украине аттестацию-я узнавал в соответствующей службе. Хорошо бы отозвались те, у кого такие же проблемы.

Регистрация: 13.02.2011 Челябинск Сообщений: 87

У нас в городе завалено всё этом *****фиратом *****пилсой *****тебой и другими их турецкими корефанами, чехов немцев нет хоть в лепешку разбейся, весь мозг уже сломал где взять.

Не вздумайте турков брать (Firat). На отоплении в хрущовке в конце отоп. сезона повспучивались. Отошел верхний слой. Писал туркам письмо на фирму-прислали факс- на эксплуатационные свойства это не влияет. Теперь чешу голову-хоть хомуты снаружи временно ставь.

я себе ставил такие

Труба PN 25 (армированная стекловолокном) для горячей, холодной воды и отопления

Да не покупайте вы отечественный полипропилен.Хрень это полная.Уж лучше турков тогда взять.

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

По сравнению с турками-труба такая же. а фитинги поговнистее - закладные слабо оребрены и слишком много "ног" (в результате снижена площадь срезаемой плоскости).

Регистрация: 13.02.2011 Челябинск Сообщений: 87

Хочется узнать аргументированное мнение о трубах и фитингах российского производителя Контур
Кто пользовался, как они в монтаже в эксплуатации ?
Как по сравнению с турками ?