Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2619414

За Байкалом написал :
Вы жили когда нибудь в русской пятистенки?

Да жил. Цельных 18 лет)))

За Байкалом написал :
Предросудки!

Вот,вот. И не более того.

Арлент написал :
Вот,вот. И не более того.

Что вот вот, обоснуйте. Мне не приятен этот звук, особенно в с/у !

За Байкалом написал :
Что вот вот, обоснуйте. Мне не приятен этот звук, особенно в с/у !

А чего тут обосновывать? Я у себя в квартире по стенам не стучу,просто потому,что это занятие не доставляет мне удовольствия и смысла не имеет.
И в санузле меня не штормит, ну не бьюсь я по стенам!

Арлент написал :
чего тут обосновывать? Я у себя в квартире по стенам не стучу,просто потому,что это занятие не доставляет мне удовольствия и смысла не имеет.
И в санузле меня не штормит, ну не бьюсь я по стенам

Вы мастер?

За Байкалом написал :
Вы мастер?

Я очень давно работаю с ГКЛ. Этого достаточно?

Арлент написал :
Я очень давно работаю с ГКЛ. Этого достаточно

Вы не обижайтесь. Ну не люблю ГВЛ, не потому, что не умею делать Все это для простоты работы! Повелся народ. Для России это г... Не судите меня строго.

За Байкалом написал :
Ну не люблю ГВЛ,

ну и не любите,Вас никто не заставляет и уж тем более не судит.

За Байкалом написал :
Для России это г.

Чушь полная! Просто очень много развелось "мастеров",которые своими кривыми руками дискредитируют этот материал. Если-бы мне надо было "разгородить" собственную квартиру,то только ГКЛ. Быстро,ровно и относительно чисто. Тем более,что стучать по стене из ГКЛ гораздо приятнее,чем допустим по кирпичу,не так сильно болят костяшки пальцев и голова,если стучать головой

Арлент написал :
Чушь полная! Просто очень много развелось "мастеров",которые своими кривыми руками дискредитируют этот материал. Если-бы мне надо было "разгородить" собственную квартиру,то только ГКЛ. Быстро,ровно и относительно чисто. Тем более,что стучать по стене из ГКЛ гораздо приятнее,чем допустим по кирпичу,не так сильно болят костяшки пальцев и голова,если стучать головой

Хочу с Вами поспорить! Аж язык чешится! Не противь!

Арлент написал :
Чушь полная! Просто очень много развелось "мастеров",которые своими кривыми руками дискредитируют этот материал.

+1!

За Байкалом написал :
Все это для простоты работы!

а что для "непростоты" работы на деревянный пол? Кирпич? А если "фельдиперсовая" перегородка с нишами и тд?

Арлент написал :
Я у себя в квартире по стенам не стучу,просто потому,что это занятие не доставляет мне удовольствия и смысла не имеет.
И в санузле меня не штормит, ну не бьюсь я по стенам!

всё в голове (с)

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

жёстко тут у вас....работаю гипсом почти 10 лет....ни на один ремонт,сданный заказчику ни разу не вызывали по причине нашего брака....только после протопов сверху ....но это уже другая история...согласен,быстро не грязно и действительно ,-чё по ней стучать то?...заполняется поглощающим материалом,вешается на него всё от полочки до плазмы......чё еще надо от стены???!!!не знаю чем там не угодил ГКЛ( а не ГВЛ!!!) За Байкалом.....может там сильно влажно ,за Байкалом то???....а вот ЦПСом штукатурить....(ну фиг его знает)....не охота...споткнулся упал,полморды стесал об эту штукатурку....скоко людей столько и мнений....

ёж твою мать то....только название темы прочёл "про грунтовку..."......мы о чем тут???

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Umka написал :
не знаю чем там не угодил ГКЛ

вот я тоже этого понять никак не могу.
ну и ладно,кому нравится возиться с ЦПС - в путь! назад в будущее!

Umka написал :
ёж твою мать то....только название темы прочёл "про грунтовку..."......мы о чем тут???

Вот я тоже пытаюсь эту мысль до гражданина за Байкалом донести,но никак...

Umka написал :
жёстко тут у вас....работаю гипсом почти 10 лет....ни на один ремонт,сданный заказчику ни разу не вызывали по причине нашего брака....только после протопов сверху ....но это уже другая история...согласен,быстро не грязно и действительно ,-чё по ней стучать то?...заполняется поглощающим материалом,вешается на него всё от полочки до плазмы......чё еще надо от стены???!!!не знаю чем там не угодил ГКЛ( а не ГВЛ!!!) За Байкалом.....может там сильно влажно ,за Байкалом то???....а вот ЦПСом штукатурить....(ну фиг его знает)....не охота...споткнулся упал,полморды стесал об эту штукатурку....скоко людей столько и мнений....

ёж твою мать то....только название темы прочёл "про грунтовку..."......мы о чем тут???

Можно конечно все картонон! Я не японец! Привык обстоятельно и важно. Ну и делайте под американцов!

Достаточно только ceresit ,агдезив используют на бетонное основание ,штукатурки дешевле и не хуже Волма слой ,Быстрой( если есть такая марка)

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

нее.е....т....это у американцов домики "Катрина" переносит с места на место или попросту разваливает....потому что они все из картона.....У нас домики хорошие снаружи а перегородки легкие и крепкие..внутри..практично....ладно.....завязываем,почему акриловая грунтовка вот заванивается???...там же вродь одна химия???

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Umka написал :
почему акриловая грунтовка вот заванивается???

может, условия хранения не соблюдаются? типа, слишком жарко... сегодня вон вылил грунтовку - фань страшная была...

всё в голове (с)

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

ну вот и не пойму вроде если ветонит воняет,так там клей органика....а тут акрил,эмульсии,а тухнет тоже добре....как мусорное ведро,забытое перед отпуском....

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!