Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2611294

Газовы котел витопенд 100 турбо
гребенка на 10 далее 10 батарей на площади 100м2
подключение батарей из стен
Что лучше выбрать?

  1. Rehau сшитый полиэтилен и соединение металлополимерной трубой RAUTITAN stabil
  2. или трубой RAUTITAN flex
    все это соединяется методом холодной запрессовки с помощью подвижной гильзы.

3.Система "Combi" металлопластиковые трубы "Copipe"(говорят труба 16 лучше гнется) , резьбовые присоединения "Cofit S" (пугает надежность соединения разрезное кольцо ) или надежно???
4.прессовые присоединения "Cofit P
Ну и совет нужен где это все купить подешевле в Москве. Спасибо

Лично я за металлопласт на прессфитингах.

iv.iv написал :
Лично я за металлопласт на прессфитингах.

Аналогично

Nideckergt написал :
Ну и совет нужен где это все купить подешевле в Москве. Спасибо

Подешевле у меня Тем более, что я вроде даже знаю что именно нужно

Ок значит буду делать прессовые присоединения "Cofit P
Вот только не пойму что то я с ценой на трубу 16 . Цена что то у всех сильно разная. На сайте 2.37 Евро
По поиску в инете можно найти по 63 рубля. В чем прикол?
Особо сильно не искал. Я естественно ищу где купить подешевле. Ну и главное оригинал не подделку.
Хотя говорят подделок трубы Cofit нет.
Еще вопрос сколько стоит в аренду весь инструмент для Системы "Combi" металлопластиковые трубы "Copipe" прессовые присоединения "Cofit P ?

Если делаете лучевую разводку, то Вам не нужен пресс-инструмент. Всё собирается ключем на 30-ть. У трубы к радиатору будет всего два всегда доступных соединения, это концовка на гребенке и концовка на узле подключения (Мультифлексе)

Nideckergt написал :
3.Система "Combi" металлопластиковые трубы "Copipe"(говорят труба 16 лучше гнется) , резьбовые присоединения "Cofit S" (пугает надежность соединения разрезное кольцо ) или надежно???

лучевая схема ,быстроыи ,довольно простои в монтаже ,достаточно надёжен

Nideckergt написал :
Помогите определится с трубами для отопления

сталь