Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2612874

Дамы и господа, нет ли среди вас или ваших знакомых худжника?? у меня есть небольшой и довольнотаки срочный к ниму заказ..все подробности скину в личку..может кто какими сылками поможет...

ссылочкой помогу, для общего развития и понимания, что художники разные бывают...

а так вроде тупая блонди где то тут писала про художницу

вот:

Спасибо за наводку..и за чтиво..

у меня есть знакомый художник. очень хорошая девушка, и хороший художник.Телефон 8 916 47 47 694. сайт www.e-narkevich.ru почта narkeitsh@yandex.ru скайп kibergopnik

мои наилучшие рекомендации.)))

Спасибо уже посмотрел... завтра позвоню пообщаюсь..

сансэй а то заходите, все равно они как раз у меня с обеда будут)

тупая блонди Ещё раз спасибо, теперь за приглашение) Вы насколько я помню где то на люблинке живёте, кстати может и зайду) насамом деле мне завтра нужно потрудится немного,а Вашей подруге я судовольствием бы выслал на электронку тз, предворительно пообщавшийсь п тф..

сансэй вот ее почта narkeitsh@yandex.ru, или можно на мою, я перешлю. вот ее телефон 89164747694 зовут ее Лиза. а вот по поводу Люблинки и зайти)
я не долго в Печатниках жила, в основном обретаюсь в Измайлово, особенно сегодня)

Здравствуйте. Я художник пишу в основном маслом но и в других техниках.
пишите на почту evolie84@mail.ru я Вам отошлю примеры своих работ
мой тел. 8(925)0305107
Юлия

evolie написал :
Юлия

Здравствуйте Юлия, на данный момент я решил вопрос .. но очень кстати что Вы откликнулись, возможно мне в ближайшее время снова понадобится помощь и тогда я свяжусь с Вами..
Спасибо за отклик..
Кстати вебдизайном Вы не занимаетесь случайно?