Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2642799

624Blackk написал :
Ну почему же два приза?

Ну как бы так оно и получилось.

624Blackk написал :
За первое место, победитель получает бензокосу, следующая за ним тройка-денежные призы. Как раз очень логично.

Логично, но реальность иное показывает.
ЗЫ, надеюсь в дальнейшем правила подкорректируют и все будет в елочку. ИМХО.

Регистрация: 29.10.2005 Малоярославец Сообщений: 105

Minivan написал :
А если работа заберет два приза-то ИМХО жирновато будет.

Ну почему же два приза? За первое место, победитель получает бензокосу, следующая за ним тройка-денежные призы. Как раз очень логично.

624Blackk написал :
На мой взгляд, более логично было не делать отдельной голосовалки. Из основных оценок можно было сделать выводы. Фактически выявляя первых четырех призеров.

А мне кажется наоборот. Если работа занимает первое место в в борьбе за основной приз, то с участия за ,, Приз зрительских симпатий,, работа уже не борется. Ведь другие участники конкурса так же хотят что то выиграть. А если работа заберет два приза-то ИМХО жирновато будет.

Регистрация: 29.10.2005 Малоярославец Сообщений: 105

На мой взгляд, более логично было не делать отдельной голосовалки. Из основных оценок можно было сделать выводы. Фактически выявляя первых четырех призеров.

Логично было бы этот приз отдать тому, за кого проголосовало больше всех, включая воздержавшихся.

https://t.me/Santehnik_Moskva

«сказочное царство» запало в душу, редко сейчас можно такое встретить. Молодцы!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Здесь голосовалка, отдельная от других. Проголосовать можно сразу за нескольких участников.