Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5541890

routE6672 написал:
Забрал сегодня, вот они, Cimco

routE6672! Одной стороной все три повёрнуты на фото. А с обратной стороны (там где логотип ВИТТЕ должОн стоять) есть какие-нибудь надписи/символы/и т.п.?
Вот фотки моих (извините, за качество):

На хвостовике самой топовой из них - Битфлекс Даймонд - брачок-с, торчит штырёк-с.

Barnauletz,
А нет там ничего, никаких надписей. мне это не важно Лишь бы крутили и сам сплав по твердости/износоустойчивости не уступал крепежу. Покупал в Роторике, точнее к ним меня отправил ТехКомплект.

Vo.V.A. написал:
.Заметил,что крепёж в коробочках часто качественнее,чем продаваемые на развес.

Жалко я не смог сфотать фасовочный цех одной крепежной компании. Там из огромных ящиков фасуют и в коробки и в ведёрки и в блистеры или как там они правильно называются. Короче всё из одной бочки.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12169

Vo.V.A. написал:

ma-masha написал:
Какими битами положено закручивать пресшайбы большой полукруглой шляпкой ? 1-в ней болтается, 2-часто не лезет. Глубина неглубокая. (((

положено РН-2.Часто пользуюсь сам такими.Просто попадается много брака.Торгаши везут какую- то некондицию...То шлиц не пробит до конца,то просто перекошен и шуруп описывает воьмёрки.Заметил,что крепёж в коробочках часто качественнее,чем продаваемые на развес.

Это вы себя просто в этом убедили. Крепёж в коробочках в разы дорожа, чем крепёж продаваемый на развес. Вот вам и кажется, что раз намного дороже, то и лучше.
А фасуют крепёж по коробочкам из того же развесного.

ИМХО (IMHO)