Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2728176

-вот такой.Полный аналог-форестер,что мельтешит рекламой в левом углу.По нижней части-брат Кроту-м,Лазаппе,Ротексу,Ватту и еще кому-то.Сцепление -ремень:перемещение двигателем.

степновец написал :
Какие тогда проблемы?!

Проблемы в том что у данного семейства не внушает доверия корпус редуктор являющийся основным силовым несущим элементом, в пред варианте замутил так (фото), но слабоват - Двигатель "Briggs & Stratton", 3.75 л/с. и прельстился обслуживаемым редуктором, усиленной рамой и наличием маслянного насоса, осталось выяснить не врут ли менагеры по Cougar gt60

Бело написал :
Проблемы в том что у данного семейства не внушает доверия корпус редуктор

Согласен по редуктору-даже не представляю пока какое качество внутри-и здесь никто не просвещал(кроме одного,загнаного в усмерть).Он у меня разборный,но смазка заложена пластичная(надо вообще тему по редукторам(да и сцеплению) создавать.).Для моих 4-5 соток супеси самое то.Да и по цене ...

Бело написал :
обслуживаемым редуктором, усиленной рамой и наличием маслянного насоса,

Д это уже серьзная заява.Как проверить?-на наших сайтах-наврядли.Попробуйте гуголем ввести наподобии:" маленькие двигатели ..и полное название ДВС в оригинале"-я так через переводчика с корявым правда переводом попал на сайт Хонды(кажется для штатов).В теме про хонду давал ссылку и вроде там и бриггс был..гляну.

степновец написал :
Согласен по редуктору

Эта тема уже подымалась вот я и усилил, бережоного Бог бережет

Бело написал :
Эта тема уже подымалась вот я и усилил, бережоного Бог бережет

Да и стоит в половину культиватора...

Вопрос решился сам собой купил Крота с двигателем Lifan 168F-2

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Бело написал :
купил Крота с двигателем Lifan 168F-2

Поздравляю.

Бело написал :
Вопрос решился сам собой купил Крота с двигателем Lifan 168F-2

Китаец из Тайчжоу-219 долл.поставляется в Сев.и южн.америку и евросоюз,но там они с электростартером.

Доброго времени суток. Я понимаю, тема прошедшая. Но у меня именно такой аппарат cougar GT60. И вот я не могу найти ответ на вопрос (Высокая надежность редуктора обеспечена применением технологии "САМОВОСТАНАВЛИВАЮЩЕГОСЯ " редуктора с использованием компонентной смазки.) Нигде не могу найти ответ. Дело в том, что в редукторе сделаны болты наподобие сливного и заливного отверстия. Но там внутри густая смазка. Это и есть та самая "компонентная смазка"??? Тогда с толку сбивают болты. Или это все таки транспортировочная смазка??? Спасибо