Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#171993

Красили "Здоровым домом" оконные рамы в 2 слоя. Впечатления только положительные: ложится ровно и без подтеков.

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 577

2Roman
Спасибо за разъяснение, в таком случае это наверно интересно, а то я грешным делом подумал, что нечто подобное уже видел.

2Bios я понял, что это новая форма материала - спрей - явное сравнение скорости и трудозатрат:

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 577

2Алексей Б
Просмотрел ролик, извините, не понял, что именно рекламируют – распылитель или материал

рина Этого материала ещё в России нет. Но надеюсь будет.

Кай,спасибо за ответ.
Алексей,ролик заценила(лучше бы не смотрела),даже задумалась.И сразу возник вопрос, кто-нибудь этим пользовался?


Зацените!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 740

Это сотав производство ЛАКРЫ. Алкид с фунгицидом + льняное масло. Сам с этим материалом не работал, но по описанию не такой уж и плохой. А продавцы на рынках и в магазинах иногда советуют не то, что лучше, а то, что им продать надо. Не каждый магазин, а уж тем более рынок может похвастаться профессиональными продавцами-консультантами, имеющими опыт работы с ЛКМ и прошедшими соответствующее обучение. Выводы делайте сами.
В вашем случае, я бы покрасил дом в два слоя и пока не мучался бы.

Любители и продавцы,подскажите что за средство "Здоровый дом"-защита для дерева на алкидной основе с колером. Купили в магазине,покрасили фасады нового дома.Хотели докупить ,но на строительном рынке продавец не посоветовал.Что делать? Защитит ли он дом или чем нибудь другим сверху покрасить?