Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2644624

Nemens написал :
олько трудно от винды отойти. Какие у вас впечатления?

Сидеть в интернете и заниматься только работой на одной лицензионной программе - великолепно. Не вижу смысла иметь тем, кто любит поиграть, развлечься в области компьютерных программ и устройств, а также пользоваться разнообразным доступным софтом. Если вы в винде ничего не понимаете, то выбор хорош. Сам вернулся опять к винде.

Nemens написал :
Машина красивая, умная, эргономичная.

Это можно сказать и о любой другой машине.

Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316

Как фото станция (фотошоп, корел и прочее) отлично. Но за такие деньги домашний комп,- я считаю перебор. Пробовали их как графические станции (3d smax, autocad, ArchiCAD) не вытягивает.
мое мнение:
для дома: расточительство
для работы фотожопистов: нормуль
для профессионалов проектирования и разработки: тухло

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

Bayarsky написал :
Nemens, как только привыкните(а это будет быстро, так как ОС очень удобна и дружелюбна) к винде за километр не подойдете ибо - небо и земля!

+1

varera написал :
можно, там слоты дополнительные или в старые месты помощнее вставить

А для чего слоты-то кроме памяти? Может процессор или видеокарту там так же элементарно поменять, как и в обычном компе (и за те же деньги)? Кроме системы ничего там и нет, с тех пор, как яблочники перешли на интеловские процики. Красивые, да, и дисплеи у них хорошие, и система удобнее, да только, ИМХО, ну не стоят они почти в 2 раза дороже, чем такой же комп на Винде. Не знаю, правда, как в Москве- в Киеве такую же систему точно могу собрать в 2 раза дешевле.

qqqfree написал :
А апгрейд у них предусмотрен? Если нет, то за такие деньги лучше отдельно купить системный блок и моник

можно, там слоты дополнительные или в старые месты помощнее вставить

Поздравляю с приобретением! Работал на этих чудо машинах! Вот мечтаю в следующем году прикупить iMac домой! Nemens, как только привыкните(а это будет быстро, так как ОС очень удобна и дружелюбна) к винде за километр не подойдете ибо - небо и земля!

А апгрейд у них предусмотрен? Если нет, то за такие деньги лучше отдельно купить системный блок и моник

Купили недавно это чудо. Машина красивая, умная, эргономичная. Только трудно от винды отойти. Какие у вас впечатления?